Железная тетя• 23 апреля 2014

Ортопедические босоножки для узкой ножки?

Подскажите пожалуйста, босоножки какой ТМ (ортопедическая обувь) можно выбрать для узкой ножки?
В шоколаде• 23 апреля 2014
попробуйте экоби. Там есть с открытыми пальчиками на застежках. Их можно затягивать, как вам удобно. У нас такие были - ножка не болталась

В шоколаде• 23 апреля 2014
хотя не только у них есть такие модели. Смотрите в разных фирмах, но модель, чтобы было 3 полоски-застежки...сделаете дырочки, как вам нужно. Типа таких
Lutka• 23 апреля 2014
Берегиня. Жаль что уже на фабрике почти все размеры разобрали. Завтра могу заказать если есть. Мальчик? Девочка? Сколько ножка см? https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1709...
автор ELENA74 • 23 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
посмотрю, спасибо!
автор Железная тетя • 23 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Смотрела ТОРIТОР на 3 застежки ...сказали что они только для полной ножки...и еще несколько ТМ, предупреждают, что для широкой...Спасибо,буду обращать внимание только на 3 застежки... Первый раз очень трудно определиться...
автор ELENA74 • 23 апреля 2014
Ответ дляLutka
Девочка...20 см индивидуальная стелька...нам высокие не обязательно...у нас только небольшие изменения...достаточно твердого задника и подошва, чтобы не сильно гнулась...
Lutka• 23 апреля 2014
Ответ дляELENA74
30 размер как раз 20 см. супинатор легко можно вынуть - он вклееный между подошвой и слоем кожы. Цвет для девочки должен быть коралово-красный. Завтра заказ в 8,30
Замыленная• 24 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
да, у них липучки, поэтому можно регулировать http://shoes.ua/c-boys_sandals-ecoby.html
автор Железная тетя • 24 апреля 2014
Всем большое спасибо! Выбрали Есоби моделька W019 на заказ под индивидуальную стельку, как раз для узкой ножки ...Еще раз спасибо, Всем УДАЧИ!