Аноним• 04 декабря 2012
Кто такая Анкатимяу форумчанка с таким ником?
Уже второй раз встречаю этот ник в связи сраследованиями - стало интересно кто это? и чем она может помочь? Заранее прошу прощения у девушки с этим ником - ну просто я очень любопытная. наверное как и все, всем спасибо!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Правильно ник написали?
Извините пожалуйста вроде проверяла правильно - Антимяу
Графиня_Вишенка• 04 декабря 2012
автор, ну сколько можно уже склонять Оксану на каждом шагу?
Вам бы понравилось, если бы о Вас такие темы создавались, да еще и почти каждую неделю?!
И вообще, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!!!!!!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Супер-реклама
А раздел как тонко подобран...
)))))
А раздел как тонко подобран...
)))))
чесночесно я ее не знаю !!!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
тем 10000 - читайте, думайте. Хватит разводить сплетни. Имейте совесть!
выбирайте выражения!!!какие я сплетни развожу? назовите хоть одну сплетню? в поисковике нашла но там такие же выпады - дошло только что типа гадалки и еще девушка благотворительностью вроде занимается - чего вы нападаете? я просто спросила -скоро Новый год Рождество - будьте добрее!!! перед девушкой извинилась - могу и перед вами - хотя по сути вы на меня за вопрос напали и еще сплетницей обозвали... кошмар
Ответ дляАноним
Потому что каждый будет сейчас писать и хорошего, и плохого, обмывать кости и хвалить. А это не сплетни? Столько тем уже было, мне человека жаль -не икается ли там ее? Вы хотите что то знать? Да спросите у нее самой и будет Вам счастье. Тут сейчас опять ушат грязи выльется - и к гадалке не ходи!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка

Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
а я -тут причем ?если человека упоминают по-любому постоянно - да и вы своими коментами добра ей не прибавили. Тема закрыта. Антимяу еще раз извините
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ведьма.
давайте не будем обижать ведьм
По теме - шарлатанка) Можете закидать тапками, это мое ИМХО
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы непорядочный человек.
чем я не порядочный человек - тем что спросила???????
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему сами у антимяу не спросите? зачем эти сплетни разводить?
что спросить - ТЫ КТО???? просто человека везде с расследованиями упоминают
Аноним
• 04 декабря 2012
В первый раз в жизни почувствовала себя тролем - незабываемые ощущения....
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну тоже надо)))
Антимяу это я. Я работаю в сфере нетрадиционной так сказать. Ну да, ведьма. Приходите ко мне -
(моя рабочая группа. Здесь я и моя ученица)
насчет мнений и т.д. - не спрашивайте, создавайте свое. Я же рядом, напишите - пообщаемся. Не стоит злить ущербных и завистливых людей
Ответ дляАноним
давайте не будем обижать ведьм
Вы считаете, что назвать человека шарлатаном - это называется ’не обижать’?
А анонимно почему? Боитесь, что она с Вами может что-то сделать?
Противоречите Вы сами себе, однако
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Антимяу, Вы их притягиваете? Это негатив! За 500 сниму!
шарлатаном можно назвать кого угодно. Тут родных мужей называют куда более грубыми словами. Я повторюсь - по крайней мере, у меня мое фото, мой телефон, моя почта, - все открыто - я реальный человек, которому можно написать, позвонить, даже потрогать. У меня есть возможность помочь - тем, кому моя помощь нужна - те меня находят. Есть люди, которым помочь я не могу. я им говорю об этом. Есть люди, которым вообще помочь невозможно, - это очень интересно, можем поговорить на эту тему.
Ответ дляАноним
не надо острить) 99% форумчан знают, мои консультации бесплатны всегда.
Деньги беру за работу. Так а Вы же тоже не работаете за одно ’спасибо’, верно?
А по поводу кто и что притягивает... Слава Богам, большинство людей все ж таки адекватны, интересны и приятны в общении...
Каждый человек, отличающийся чем-то, обладаюший тем, чего нет у других, всегда будет объектом для обсуждений. Сплетен и бреда обо мне - здесь, к примеру, не больше, чем о девушке из ’Дресс-Кода’) или героях турецкой ’Роксоланы’)
Кому нужна - тот знает, как меня найти.