Аноним• 04 декабря 2012
Ecco Gore-tex детская обувь и как я расстроилась
Купила малышки на зиму фирменные ботинки Ecco Gore-tex , сегодня одела на слякоть + на улице 0 градусов, погуляли приблизительно два часа + с них минут 40 ездили в коляске, дочке 1год и 8мес. Пришли домой, стали разуваться и я сразу потрогала ножки ... они холодные и большие пальчики мокренькие,на ботинки одели колготы + носочки с ангорки. Прошлый год носили Chicco ножка не разу не замерзла. И что теперь покупать?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Деревня...
это вы деревня, раз не знаете во что одеваете детей, и какой вред несет синтетика, ведитесь и дальше на рекламу, которая расчитана на таких ’продвинутых’ лохушек.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, колготы с синтетикой-это очень хорошо для ребенка
Но мы это не хотим и знать, раз рекламируют - надо брать и обувь с синтетических маериалов и белье и т.д..

Тогда покупайте не гортекс, а бурочки или валенки. А не купят обувь 21 века и не знают что с ней делать. Село. Интернет же есть)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
если с умом - хорошо
с умом это как? Под низ еще хлопковые одеть??
Аноним• 04 декабря 2012
мы выросли в ecco (нам 7) никогда проблем не было. Всегда тепло и сухо, главное никаких носков!!!!! мы даже в -10 одевали простые голготы и все было ОК! а в Плато, как по мне бывают такое ecco продают как на рынке прям
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
у нас такие тольбко черные. все ок
у кого тут можно купить со скидкой?
Gore-Tex TRACK UNO
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

покажите мне рекламу Екко? Я сама хожу в Екко, супер, очень довольна. И мой ребенок в Екко всегда теплые ножки, носочки с ангоры не носим, одеваем обычные колготки с синтетикой и если холодно тонкие носочки.
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, галоши поверху и скафандр.)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто не всё , что создано в 21 веке создано с пользой.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего Вы обижаете???
я с города, но только сейчас узнала что, и как носят с гортекс....
Не могут же все следить за новинками и особенностями использования обуви.
Аноним• 04 декабря 2012
А мы в Каламбии, ноги очень теплые после улицы:))) Но мои ТАК гоняют
...Все же считаю, все эти нововведения для гиперактивных деток или пацанов-хулиганов
Аноним• 04 декабря 2012
так кто же мне продаст Gore-Tex TRACK UNO ?
со скидкой...
( я все о своем)
со скидкой... ( я все о своем)
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего Вы обижаете???
вы серьезно?
у нас первые боты на гортексе были в год с чем-то, малой в 5-м классе))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего Вы обижаете???
Сомневаюсь что кто-то родился с этими знаниями)))) Интернет, гугл и разные поисковики - это то, что нам дали более умные для использования и получения информации. И не собиралась Вас обижать
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего Вы обижаете???
А за новинками и невсегда надо следить. ГМО вот тоже когдато было новинкой, а вред признали не так давно. Следить и анализировать надо, а не кидаться на всё новое.
Аноним• 04 декабря 2012
это ножка вспотела 100%,не может быть такого что промокли или холодные....мы на один носок тонкий одеваем!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да, я когда узнала, что под мембранные комбезы надо влис одевать на голое тело, так сразу передумала покупать. Потому гуглить надо обширнее
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не меня))) просто чуть что сразу ’Село’...
Да и не все могут сидеть и читать инструкции к обуви, не каждый сидит дома с ребенком
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вспотели и высохли за время прогулки? Мама б написала, что ноги мокрые были
Аноним• 04 декабря 2012
у нас точно такая же ситуация((( и на колготки и на носок шерстяной одевали ножки голодные у ребенка(( теперь нужно срочно что-то искать на замену.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я наоборот, когда думала покупать читала и поэтому не купила, что б на ребенка синтетику не одевать.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вы серьезно?
ну и что , что у Вас были?
У меня еще маленький ребенок, и только сейчас смотрю на модельки , которые популярны и раскручены. Чуть раньше вообще меня это не интересовало, даже мысли не было что-то вычитывать с чем носить такую обувку.
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и что , что у Вас были?
действительно - чего...
это к словам о новинках
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
со скидкой...
( я все о своем)
со скидкой... ( я все о своем)
Со скидкой сейчас - это вряд ли. Разве что БУ. (но, не советую)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы мобильником тоже не пользуетесь, вред ведь? это лень матушка говорит в вас, зачем парится постоянно тепло или холодно вашему ребенку..одел овчину и вперед, а то что дите двигаться не может ( как вспомню эти шубы в своем детстве..бррр) так это маму не гребет))))
Аноним• 04 декабря 2012
меньше понтов,
обувь должна быть теплой и удобной, а не модной фирмы. я третий год покую дымары, только в сильный мороз носим валенки. ножки не разу не были ни холодными, не мокрыми.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Термо на 0 градусов???? Вы чего???? Колготы с синтетикой и ВСЕ!!! Прежде чем покупать навороченную обувь, читайте рекомендации.
Я ниче! Это вы че!!!! Повторяюсь я не из села !!!! Я вчера дочке одела колготы тонкие и ноги были холодные!!!!
Автор,перечитывать всю темку я даже и не стану...
Говорю 100%-ботиночки тут не при чем!!Ножки у Вашей Дони просто вспотели и от испарения стали чуть холоднее...
Экко зимние-очень теплые,лучше гораздо нежели кожа+ цигейка.Испытывали даже в -17.на тоненькие колготки...Это -у нас правило!!!
Ребенок мой не очень шустрый ,временами лишь..когда компания есть.