Аноним• 04 декабря 2012
Ecco Gore-tex детская обувь и как я расстроилась
Купила малышки на зиму фирменные ботинки Ecco Gore-tex , сегодня одела на слякоть + на улице 0 градусов, погуляли приблизительно два часа + с них минут 40 ездили в коляске, дочке 1год и 8мес. Пришли домой, стали разуваться и я сразу потрогала ножки ... они холодные и большие пальчики мокренькие,на ботинки одели колготы + носочки с ангорки. Прошлый год носили Chicco ножка не разу не замерзла. И что теперь покупать?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая нах Италия с нашими дорогами и зимами, Вы соображаете,что говорите? Назовите мне хоть один Бренд итальянской обуви, кот. выпускает зимние модели????????? Во деревня
Не поверите, есть такая обувь, которую я ношу по 3 сезона. Называть не буду, попарьтесь пошевелите своими городскими мозгами, пусть это станет для вас загадкой века. В нашем селе Киев есть пару таких магазинов. И я не говорю о элитных брендах, таких как D$G, а намного доступнее, ориентированых на европейский рынок и дороги в том числе.
Ответ дляtygress
Детская все больше Китай. Муж у меня носит только ЭССО - у него Индонезия. Это те, что пару лет назад на мембране. А более новые этого года честно не помню. Сегодня ради интереса пересмотрю все нашу обувь.
У меня тоже у мужа ЭССО, но носиться не ахти последнее время и это при том, что он в основном на машине ездит, а если б целый день на ногах был.. Это видимо точно потому что, китайцы в Украину свое призводство перенесли.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да Вы шо, что-то не верится, почему же Вы не назовете этот чудо-магазин, потому, что его не существует, нет такой обуви, тем более детской
Все может быть. У мужа были туфли ЭССО 7 лет!!!!. Заставила выкинуть. Но были целые. Это из серии, как я называю ’говнодавы’. Зимние на мембране. Я тоже лет 5 назад купила себе ботинки говнодавы-для прогулок осенних и зимних. Видеть их не могу, а все как новые. Приходится носить
.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtygress
У ЭССО я лично покупаю для себя спорт -сандалии, кроссовки и мембарную на зиму под джинсы или под лыжные костюмы. Модельная обувь мне не нравится. Малой беру ЭССО и Джеокс. Для деток красивые
это к чему, типа похвастались, или так, может кому-то интересно
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А еще есть отличная польская обувь, но озвучивать бренды и облегчать вам поиск тоже не хочеться, пусть вы и состаритесь в вашем любимом индусском бренде
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Осторожно! Язык отвалиться от зависти
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
сразу видно, неуч, причем индусский бренд, к Индонезии? Мне лично польская зимняя обувь не подходит, у ребенка есть польская обувь, и зимние сапоги тоже, на сменку Экко
. И есть у нас всемирно-известная, любимая нами, Американская обувь, конечно, сделанная не в Америке, а в Китае
, и еще очень много обуви, и Итальянская у нас тоже есть
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Осторожно! Язык отвалиться от зависти
при чем тут зависть, давайте каждый будет перечислять кто и какую обувь покупает, вообще темка не об этом.
Есть обувь, Экко, и есть ребенок, который в них замерз, конкретно именно такая обувь и такой ребенок, при чем тут сандали, Китаи, кто что носит и т.д.?????
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Не вмешивайтесь)))) Не интересно-не мешайте другим слушать
Вы это автору говорите, во нахалы люди, создайте себе темки и общайтесь
Аноним• 05 декабря 2012
А я себе и мужу покупаю исключительно обувь в магазине емануель джелметти . Кто круче?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похвастались, идите дальше,в другие темы , мы за Вас очень рады, Вы круче всех

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Так я и не думала хвастаться, но тут такой разговор пошел, что не устояла
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
научитесь правильно писать -Неуч’Ь’, а потом и можно неуместные претензии выставлять
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, ё-моё, вообще позор, это триндец!!!!!

Вы не просто неуч, а круче. Неуч мужского рода, только в конце ЖЧШ пишется ь, если это слово женского рода, мышь, ночь и т.д.

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

а темка вроде была об буви...
я под столом

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
пипец
, ну хоть бы погуглили, что ли, а потом уму разуму учили
Я не хвастаюсь. а говорю, что обувь качественная и мой ребенок и мы носим все время. И что производители разные. А по поводу темы автора - наверно кому что подходит. Кому-то нравится, кому-то нет. А если промокли ноги- значит брак и менять или возвращать однозначно. А Китай или Индонезия роли не играет. Может автору не подходит ...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Дамы, может вам помочь
а чем Вам эта ссылка не понравилась?
И насколько я знаю - обувь на мембране для активного время препровождения. В ней надо двигаться. А если сидит ребенок, то ноги могут мерзнуть. Да и не только у ребенка. Много раз слышала -сидим -ножки холодные, а если активно бегаем - горячие. Мембрана не греет, а как термос сохраняет тепло.
Irinka-Bonita• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Би енд Джи, Шалунишка и Демары уродливая обувь, и некачественная
О, долго ждать не пришлось:)Почему уродливая?На вкус и цвет, как говорится. А по поводу качества - смотря как судить. Для 1 сезона, чтобы ноги были в тепле и сухости Демары и Би энд Джи очень даже качественные. Может в следующем году я куплю и обувь подороже, но будет ли она качественнее этих это еще вопрос
Irinka-Bonita• 05 декабря 2012
Ответ дляtygress
Вот к этому я писала о Демарах. Если ребенка везти в коляске на развивающие занятия в -10, например, то лучше уж везти в ’уродливых’ Демарах, чем в супер-пупер навороченных термиках за 700 грн, в которых пока ребенка довезешь ноги уже заледенеют. Хотя если кому-то важнее бренд, который будет торчать из коляски, чем тепло детских ножек, то пожалуйста пишите о некачественности и уродливости Демаров и конечно же под Анонимом;)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
у нас были Би ен Джи, да уродливые, да некачественные, да теплые, но не от хорошей жизни мне пришлось их покупать ребенку аж за 100грн., и даже если они теплые, то это не мешает им быть, и Демарам и Шалунишкам, в том числе, уродливыми и некачественными. А Экко, я своему ребенку покупаю за бесплатно, как не скажу, и не за 700грн. мы 3 года носим, а за 0
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Вы правильно написали, не всё то что изрядно дороже может быть качественне.
У моего ребенка ЭССО и сменная обувь Демары. Разницы пока не вижу. Разве, что в цене.