Аноним• 04 декабря 2012
Ecco Gore-tex детская обувь и как я расстроилась
Купила малышки на зиму фирменные ботинки Ecco Gore-tex , сегодня одела на слякоть + на улице 0 градусов, погуляли приблизительно два часа + с них минут 40 ездили в коляске, дочке 1год и 8мес. Пришли домой, стали разуваться и я сразу потрогала ножки ... они холодные и большие пальчики мокренькие,на ботинки одели колготы + носочки с ангорки. Прошлый год носили Chicco ножка не разу не замерзла. И что теперь покупать?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы мобильником тоже не пользуетесь, вред ведь? это лень матушка говорит в вас, зачем парится постоянно тепло или холодно вашему ребенку..одел овчину и вперед, а то что дите двигаться не может ( как вспомню эти шубы в своем детстве..бррр) так это маму не гребет))))
я пользуюсь, а ребенок нет, мы ж о ребенке говорим.
А вы тоже далеко не глядите, сейчас же обувь на овчине тоже делают с умом для самых маленьких.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
меньше понтов,
обувь должна быть теплой и удобной, а не модной фирмы. я третий год покую дымары, только в сильный мороз носим валенки. ножки не разу не были ни холодными, не мокрыми.
А себе Вы тоже дЫмары покупаете? Или только на детке экономите?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
меньше понтов,
дЫмары, ААААААААААААААА я хочу конец света!!!!!!!!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ниче! Это вы че!!!! Повторяюсь я не из села !!!! Я вчера дочке одела колготы тонкие и ноги были холодные!!!!
Сидите дома. Сколько той зимы... и ноги в тепле всегда будут, и экономия.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
100 %
Аноним• 04 декабря 2012
девочки , а чем вам так нравятся Demar? они как буцаки , такое впечатление что ребенку ногу залили цементом и он ходит как косманавт. подумайте о здоровье маленьких ножек!!!!
Аноним• 04 декабря 2012
фу....подеритись еще тут. Чья обувь деток круче.
Не забывайте что у всех доход не один. М у каждого своя ситуация.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сегодня их примеряла ребенку, как запасные к бабушке...ничего страшного в них не увидела.К тому же ребенок в них целый день не проводит. У многих это поход в садк, и максимум час гуляний на улице, особенно когда очень холодно.
Аноним• 04 декабря 2012
А мне вот интерестно как это село от города теперь по брендам стали отличать ??
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я наоборот, когда думала покупать читала и поэтому не купила, что б на ребенка синтетику не одевать.
а вы знаете у меня сын когда дома бегает в простых колготках ножка тоже мокрая бывает и колготки долго влажные, поэтому стараюсь одевать с синтетикой чуть, чтобы влагу отводили а не впитывали...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
они легкие и теплые,а выглядат так как вы описали
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Учитесь читать между строк. Думаю, здесь мало кого интересует где Вы живете на самом деле.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
gjdnjh.
повторюсь , для меня гонитьба за новинками не самое главное. Помоему село, как раз только и ведеться на рекламу.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эт понятно. Но зачем их рекламировать? Конечно, все исходят из своих фин возможностей. Но, согласитесь, зимняя детская ХОРОШАЯ обувь не может стоить 180 грн.
Аноним
• 04 декабря 2012
Девочки это сегодня я одела носок, потому что вчера одела на одни колготы и тоже ножка холодная была. Demar покупать не буду я их даже не рассматриваю вообще, они для меня уродство и + очень не удобные при носке такому маленькому ребенку.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
gjdnjh.
Село было сказано насчет интернета. А вы действительно село, если не умеете читать.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
По поводу Demar с вами согласна.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
может, посмотрите полно хороших отзывов в советчице и в объявлениях.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
так же как и про Ecco.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ,город, значит писать не умеет грамотно. Посмотрите на ваше предложение из одних слов без единой запятой. Вот и нашли, чем село от города отличается.
н а т а ш а• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот дочкины скороходы
У меня у дочки такие,просто суперские боты
Симпампулька• 04 декабря 2012
Я тоже против синтетики, поэтому просто заменяю ее шерстью и всегда все сухо, тепло и никакого вреда организму, а вообще в такой обуви только ходить и бегать, не исключен вариант, что Вы понаодевали носков а ребенок бегал, и ноги вспотели, а потом Вы ее в коляску и естественно ноги замерзли. Лучше одевайте шерсть, можно 100%, без примесей. Даже если нога вспотеет, то всеравно будет сухой, а следовательно теплой. Если и это не поможет, то проблема или в некачественной обуви, или у Вашей крохи плохое кровообращение. Кстати, анемии у малышки нет? Ноги прохладные, или именно ледяные?