Milla_olmashy• 23 апреля 2014

Девочки-парикмахеры, как добиться такого цвета?

Какое это окрашивание? Мне кажется, мелирование, а потом тонирование... Хочу такой цвет)
roma2503@ukr.net• 23 апреля 2014
Похоже на омбре:)))))

автор Milla_olmashy • 23 апреля 2014
я думала, что омбре - это как у Ани Лорак?..
Малая еще та• 23 апреля 2014
Похоже и на омбре и на брондирование.У меня омбре,но корень темнее на пару-тройку тонов.Крашусь матриксом.Оттенков смешиваю несколько.
roma2503@ukr.net• 23 апреля 2014
Есть очень много видов омбре ,затемненные корни пряди разного цвета,лучше показать мастеру фото :)))какой у вас город?
Анонимчик• 23 апреля 2014
У девушки свой натуральный очень светлый в 8 ряде, сделано мелирование.

Тонирование конечно же обязательно после осветления порошком, но не все это делают.

А на фото ощущение выгоревших волос, натуральные блондинки очень к этому склонны, с мелированием дает такой чудный эффект.

Консультируйтесь непосредственно с Вашим мастером, т.к. нужно видеть Вашу базу цвета волос, качество и прочие мелочи. Просто по фото никто Вам на 100% не расскажет.
Фиона Шрековна• 23 апреля 2014
Я думаю там было мелирование 1-2 назад,а потом покраска и тонирование,мелирование у меня и тонирование,по другому смотрится
Малая еще та• 23 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Да.но необязательно.посмотрите в интрнете.

karamelka81• 23 апреля 2014
Это калифорнийское мелирование http://www.liveinternet.ru/users/5175240/post25748...
автор Milla_olmashy • 23 апреля 2014
Смотрела уже, поэтому и решила тут еще спросить. С интернетом просто запуталась((
karamelka81• 23 апреля 2014
Именно оно даёт эффект ’выгоревших’ на солнце волос, как у жительниц солнечной Калифорнии))
автор Milla_olmashy • 23 апреля 2014
Ответ дляkaramelka81
спасибо!
Брильянтик• 23 апреля 2014
это окрашивание шатуш,омбре до половины как у А.Лорак
brenda_kiev• 24 апреля 2014
это калифорнийское мелирование). Супер штука)))