БЦАшка• 23 апреля 2014
сотрудники Привата подскажите пожалуйста
муж будет работать за границей.для перечисления денег оттуда в Украину что нужно открыть:валютный счет или карту?счет необходимо зарегистрировать на него,а снимать
деньги буду я.это должна быть допкарта или доверенность на меня,чтоб получать деньги в валюте через кассу?во сколько обойдется это оформление?заранее благодарю!
Непогодка• 23 апреля 2014
я не сотрудник привата но в такой ситуации посоветовала бы вам пользоваться переводами типа ’мигом’, ’вестерн юнион’ и т д
БЦАшка
• 23 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
думаю,так дороже
МЧСница• 23 апреля 2014
Деньги в Украину просто и дешево сейчас не переводятся, с Украины пожалуйста.Идиотизм.
Мы делали Paypal - деньги получить невозможно,услуга временно заблокирована, а на валютную если переводить, то смотря через какой банк и какой там % загнут.
Элементарный пример, купишь товар за границей, а вдруг возврат - денег не увидишь.
Капитанша• 23 апреля 2014
Подойдите в разные банки и они подскажут. Можно открыть карту в валюте и вам 2 откроют на ваше имя. У нас родственник так же получает зарплату вне Украины,а его мама снимает тут спокойно деньги.