Электричка• 23 апреля 2014
Группа крови
Девочки,а Вы знаете группу крови своих деток? точнее,брали ли кровь на группу крови в роддоме??? Когда я родилась,то мама знала мою группу крови. Я родила в ПАГе (2011г) и группу крови мы и не знаем... Никто не проверял.
Бла бла бла• 24 апреля 2014
сразу в роддоме брали у всех кровь и группу говорили. У младшего можно было даже и не брать: они все папину взяли))) А про мою муж всегда говорит: 48 отрицательная))) У меня 4-, а у них у всех 2+. Причем, эта группа и у свекра и у сестер мужа)
А Я Самая Самая• 24 апреля 2014
В роддоме сразу взяли из пальчика на ножке
У меня резус - ,поэтому надо было знать резус дочки. Нужно мне или нет колоть укол специальный. Но она так плакала, там того пальчика....
Посудомойка• 24 апреля 2014
Рожала в 2008 г. на Красном Хуторе (Киев) - группу крови не знаю. А рожала в 2011 там же, уже брали и младшей знаю группу.