Голубая фишка• 23 апреля 2014

Подскажите, пожалуйста, где сделать УЗИ ребенку 2г.

Девочки, необходимо сделать УЗД ребенку, (почки, мочевой), и консультация нефролога,уролога, возможно дет. гинеколог. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратится желательно левый берег Киева.Может кто-то обращался к данным специалистам, подскажите контакты или клинику. Думаю в "Дитину, или Наш доктор обратиться. Спасибо.
Aleksakievua• 24 апреля 2014
в гармонию здоровья

Бывшая блондинка• 24 апреля 2014
мы в Добробуте делали УЗД ребенку 2-х лет
автор Голубая фишка • 24 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, а фамилию доктора не скажите.
Бывшая блондинка• 24 апреля 2014
мы просто позвонили в Добробут и сказали что нужно ребенку 2-х лет УЗД,обьяснили какое именно нужно. и нас записали.но сначали идите на УЗД, а потом Вам там по результатам скажут нужно к врачу и к какому идти дальше или нет.Нам не нужно было.там врач-женщина на УЗД очень приятная.Фамилию врача не могу найти наш результат.Мы были на Татарской
автор Голубая фишка • 24 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, уже посетили Добробут,сделали УЗД, делали в Голосиево.
Бывшая блондинка• 24 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
молодцы