Аноним• 04 декабря 2012

Смесь сухая молочная для детского питания Беллакт 3

Пробовали ли вы смесь Беллакт 3, как альтернативу коровьему молоку для ребенка возрастом 1 год?
Аноним• 04 декабря 2012
Я годувала старшу доцю Беллактом 1 і 2,потім змушені були перейти на молоко так як мала відмовилась від суміші.Але рекомендую краще Беллакт 3 замість молока,молоко дуже важко перетравлюється.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. А не подскажите в нем ’добавки вредные’ есть?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я кормила ребенка только Белактом, пока не перешли на супы, пюрешки. Это единственное детское питание, которое не вызывало в ребенка аллергии. В Белорусии на производстве строжайший контроль за качеством дет. питания.
Irucha• 04 декабря 2012
А мы сейчас 1 год и 3 месяца нутрилон кушаем.
марія супрунюк• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мені дуже подобається ця суміш,ми годувались Беллактом з двох тижнів до 8міс і ніколи ніяких проблем не було.Думаю в Білорусії з якістю все окей)))
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ длямарія супрунюк
А почему перестали? На что перешли?
vikasavchuk100880• 04 декабря 2012
нам 2.3 года мы до сих пор едикушаем по ночам! Цена и качество просто супер!Но каждый ребенок индивидуален , так трудно советовать
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
В томто и дело, что мы тоже кушаем по ночам .. А Вы эту смесь где покупаете?
Angel_On_Fire• 05 декабря 2012
мы кушали 1 и 2, очень довольны
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляAngel_On_Fire
мы кушали 1 и 2, очень довольны
А можно узнать, почему 3 не стали. Меня интересует именно от года
марія супрунюк• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему перестали? На что перешли?
Перейшли на молоко домашнє,але Вам не рекомендую.
Angel_On_Fire• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы уже давно ночами не кушаем, перед сном давала смесь, теперь молочко, а утром кушаем кашу. я решила, что в таком случае смесь уже не нужна)