TanTan• 24 апреля 2014

Клубный отель в Кемере для отдыха с детьми.

Девочки, интересует клубный (HV) семейный отель в Кемере (желательно Бельдиби, Гёйнюк, в общем ближе к аэропорту, не Текирова), для отдыха с детьми. Посоветуйте кто где был и понравилось?
Спасибо!
60 метров сметаны• 24 апреля 2014
В Кемер или галька или очень крупная галька.
Мои дети отказались заходить в море, т.к. всегда есть прибой и очень неприятно при входе в море получать камнями по ногам.

Мы ездим в район Сиде и Кушадасы.

lyapa• 24 апреля 2014
Vogue Avantgarde мне очень понравилось.
Vikta• 24 апреля 2014
Отель Гидрос в г. Кемер, были дважды с двумя детками))) Хочу еще! Очень большая територия, детские площадки, бассейны.Питание хорошее, разнообразное. Ездили с 4 месячным ребенком, а потом еще через 6 мес. Чисто! А какое море!!! Только там! Там висит флаг ЮНЕСКО. Есть черепахи, что говорит о чистоте побережья!
Расположение отличное! Вечером есть где погулять!
Не пожалеете!
Единственный момент- при бронировании, просите главный корпус, не бунгало. Вчетвером там тесно.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2014
Champion Holiday Vilige - очень классный детский клуб
Маманя• 24 апреля 2014
Собираемся в Марко Поло. По отзывам вход в море хороший для деток и детский клуб тоже. Правда от аэропорта не очень близко - 65 км.
villett• 24 апреля 2014
Club Boran Mare Beach HV-1
Champion Holiday Village HV-1
Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
elenochka• 24 апреля 2014
Simena Sun Club, Euphoria Tekirova

lesikn• 24 апреля 2014
Amara Club Marine
Pirates Beach
MARTY MYRA HV1

CLUB BORAN MARE BEACH HV1
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1
CLUB ZIGANA HV1
CLUB SALIMA HV1
CLUB MARCO POLO HV1

AKKA ALINDA HOTEL 5 не клубник, но очень славный!
putharaksa• 24 апреля 2014
TT HOTELS HYDROS CLUB (EX. SUNTOPIA HYDROS CLUB)