Томатико• 24 апреля 2014

Самоцветы

Девочки! Подскажите! Времени особо много нет на поиски! Пока малыш спит только) но уже обыскалась! Может кто то знает сайт...где можно найти самоцветы(или полудрагоценные камни) для подруги (водолея)
У нее горе случилось, хочу подарить кулон или брошь, для поднятия духа, чтоб здоровье ее охранял! Будьте бобры! Спасибо!
автор Томатико • 24 апреля 2014
Ой!!!! Будьте ДОБРЫ!!!!!!
Irina-Iriska• 24 апреля 2014
Гляньте в нете какой камень ей подходит, идите на рынок, там есть лавочки с самоцветами, у нас их полно по городу, сама люблю и покупаю, и купите ей там, пощупайте, спросите, а то на сайтах и на подделку можно нарваться. Хотя на рынке тоже, но там Вы по крайней мере видеть можете что берете.
автор Томатико • 24 апреля 2014
Ответ дляIrina-Iriska
А вы с какого города?
Irina-Iriska• 24 апреля 2014
О сама посмотрела, что вашей подруге подойдёт, аметист, у меня он тоже есть (скорпион), очень хороший камень, доброты, умиротворения, честности, справедливости, берите его, поможет в ее ситуации.
Irina-Iriska• 24 апреля 2014
Ответ дляТоматико
А вы с какого города?
Из Луганска.
Мочалкин блюз• 24 апреля 2014
есть сайт фирмы самоцветы:-)
http://samotsvety.com.ua/
stepasha• 05 мая 2014
А мне нравятся украшения Пандора с самоцветами и камнями Сваровски на сайте http://lar4ik.ru/page_32.html . Очень красивая коллекция браслетов.
stepasha• 05 мая 2014
Поразил шикарный выбор стильных украшений с кристалами и другими природными минералами на любой вкус. Выглядит очень дорого и роскошно. На лето будет то что надо.
ДинамоКит• 10 мая 2014
Есть сайт http://divocha-skrinka.com/ там очень большой выбор натуральных камней и цены на любой вкус))))