После 18• 24 апреля 2014
почему продавец бу вещи за 35 грн написал оплатить 1 комиссии банка мне?
рейтинг максимальный при этом, он такой жадный, или зачем выпрашивает 35 копеек ?
После 18
• 24 апреля 2014
сразу скажу, мне не жалко, просто зачем ? как мне платить через терминал 35,35 ГРн ?
После 18
• 24 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
хочет снять ровно 35грн
те продавец по терминалу не покупает думаете в магазинах ?
Женщинас• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
обалдеть, сорри.
Заплатите 36 грн, не позорьтесь...
энциклопУдия• 24 апреля 2014
затем что это дело каждого. Если куча таких вопросов, значит вещь вам не нужна. Не компостируйте никому мозг. Миллион раз об этом говорили тут.
После 18
• 24 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
обалдеть, сорри.
Заплатите 36 грн, не позорьтесь...
так и сделаю, просто почему тогда за 40 грн не продавать сразу вещь ?
Котенок аки рысь• 24 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
обалдеть, сорри.
Заплатите 36 грн, не позорьтесь...
это продавец позорится. почему сразу не поставить цену 36 или 40?
После 18
• 24 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
вы такая же что ли :?
Божий одуванчик• 24 апреля 2014
так сейчас почти все указывают, чтобы покупатели оплачивали еще и комиссию банка и не зависимо какая сумма за товар
Кусочек Сыра• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
Послушайте, это рынок! Не нравятся условия - проходим дальше. Ну ей богу - за 1 грн тему создали
Женщинас• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
потому что вы будете спрашивать как мне 40 копек оплатить через терминал и снова будете недовольны...
энциклопУдия• 24 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Потому что с сорока уже скидку будут просить.
После 18
• 24 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ну вот и по мне это реально позор
Женщинас• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
вы такая же что ли :?
да мы тут все по ходу ’такие же’..
Левый Локоть• 24 апреля 2014
автор,вот прям такая проблема,что надо на Советчице посоветоваться,заплатите 36 и не выносите мозг,или вообще не берите
энциклопУдия• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
вы такая же что ли :?
Я такая, как мне нужно. А вы не вырывайте спинной мозг своими вопросами такого плана.
Если интересует такая тема, найдите ее в поисковике и не доставайте.
Каравай-каравай• 24 апреля 2014
Жадность и глупость продавца
.Не покупайте.Сейчас такой выбор всего б/у.Уверена,она еще долго продавать будет.
Женщинас• 24 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
ну вот и по мне это реально позор
то-есть вам было бы лучше купить по более высокой цене но без коммиссии банку???)))))
Кусочек Сыра• 24 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот какая вам разница? Вот так она видит торговлю!
Я прохожу мимо объявленй типа ( не уверен в покупке - не спрашивай)
Но у меня и мысли нет возмущатся - просто не мой продавец
Женщинас• 24 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Жадность и глупость продавца
дама, речь о 35 грн! Много вы за эту суммк тут беушного видели?
энциклопУдия• 24 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
Нет, ну правда, поставишь 40, а за 35 отдадите?
И в итоге отдашь за 35, минус проценты банка, и того 30 снимешь.
После 18
• 24 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
вам мимо надо пойти , не нравиться не читай,а я что хъочу то и пишу, хочу такую сто первуб тему, беру и создаю))