23 мая 2012

Как вы укрепляете иммунитет?

У меня переболел малыш,были на антибиотиках. Как вы укрепляете иммунитет своим деткам?

artnik 23 мая 2012
Я ребенку даю забрус. Довольна.
наталка 77-77. 23 мая 2012
Вам нужно наладить микрофлору кишечника, а если кишечник здоров, то и иммунитет хороший.
Дольчи 23 мая 2012
Я тоже согласна с Наталкой вам обязательно нужно пропить йогурт в таблеточках или еще какие-то другие препараты для желудка. А вообще советую вам купить респиброн, он очень хороший для иммунитета, можно принимать всей семье, каждые пол года зато организм защищен постоянно, особенно в межсезонье когда все болеют. Желаю вам больше не болеть!
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляДольчи
спасибо,сча почитаю про него.
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляДольчи
там с 2 лет, а нам только годик будет. а Вы с какого возраста принимали,ребеночек я имею в виду?
Лінда 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Купите в аптеке Бифиформ, но толоко детский, он в растворе идет с пипеточкой. Нас он не один раз выручал.
Laponog 23 мая 2012
Давайте ежедневно кефир с молочной кухни, а если есть возможность настоящий домашний-то вообще прекрасно!
И не болейте никогда!!!
автор Аноним 23 мая 2012
я йогурт сегодня сделаю,молочной кухни у нас в Киеве уже много лет нет.
Дольчи 24 мая 2012
Детей пока нет, я писала о себе, что принимаю респиброн уже 2 года, но знала что можно детям)