????
Масяня Я• 24 апреля 2014
В вакуумном пакете. Не знаю, плохо ли это, но летом в шкафу для них места не нахожу:(
Ответ дляМасяня Я
а пакет где храниться?
Благоуханочка• 24 апреля 2014
А я складываю и в обычном пакете, плотно прессую, чтоб возлуха меньше было, и на самый верх шкафа
Ответ дляБлагоуханочка
а оно не мнется?
Масяня Я• 24 апреля 2014
Ответ дляпионерка_маша
а пакет где храниться?
На антресоли в шкафу-купе, из вакуумного пакеты высасываю былесосом воздух, получается такой себе блинчик, места мало занимает. Мнется, но я все равно в начале сезона перестирываю все вещи, так и выравнивается после стирки.
Благоуханочка• 24 апреля 2014
Ответ дляпионерка_маша
а оно не мнется?
Нет) не вакуумный ведь пакет) потом перед сезоном на вегалке за ночь распрямляется) стираю я в конце сезона, и перед сезоном не делаю этого- пуховик все таки не надо часто полоскать