Брызжу ядом• 24 апреля 2014
Депозит, какой банк выбрать, какой именно депозит. Если деньги в валюте
Своего не предлагать• 24 апреля 2014
Выберете на минимальный срок с пролонгацией.Наприме,на 10 дней и каждые 10 дней пролонгируется если вы не забираете.
Банк украинский,не политический.
Брызжу ядом
• 24 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Банк украинский,не политический.
например? )) пока ищу безрезультатно как-то минимум на 3 месяца
Своего не предлагать• 24 апреля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
какой город?
Здрасьтенька• 24 апреля 2014
Банку выберите трёхлитровую и храните дома!!! все банки ненадёжны на сегодняшний день...к сожалению!!!
Брызжу ядом
• 24 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вот и я думаю, может ну его этот депозит))) страшно
Тушь для2го класса• 24 апреля 2014
пока что лучше держать деньги в ячейке или в сейфе, пусть немного ситуация угомонится. А так один из самых стабильных банков - это Приват Банк, Райффайзен, ПУМБ, ОТП Банк, УкрСиббанк. Но до выборов не рекомендую вам вкладывать их.
Брызжу ядом
• 24 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо, наверное воздержимся