культУра• 24 апреля 2014
Дівчата, що зі мною відбувається? Фото внизу.
Ніколи не вважала себе шопоголіком. Сьогодні наводила порядок у себе в шафі і вияснила, що у мене ціла купа купальників. На фото тільки половина. Це, що якесь захворювання, скупляти купальники? До інших речей в мене такої тяги немає.
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это еще мамины
Моєї мами давно немає в живих. А ось звідки в людей стільки злості?
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
До чого тут нема на що дивитись? Я їх не продаю. А навіщо стільки купувати? Ось в чому проблема.
так вам очем говорим - купите один дорогой, модній купальник.а так если я шкаф поразгребу я такого барахла 3 кучи віложу))
парИла я парИла• 24 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так у каждого второго их столько
я думала будет гора под потолок
У меня один:(
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дорогий, це по- вашому скільки він повинен коштувати?
Надувная пыль• 24 апреля 2014
А я зараз почитала...і зовсім сумно стало.Сьогодні не мала грошей дитині на памперси ,пішли на вулицю так,і вже завтра на молоко найпростіше не буде...Тому що тата в нас немає,а я певно мало працюю,що навіть не те щоб на купальник один,на хліб не заробляю дитині...
Серьезная баба• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
ну, наверное мало
.Я сама зарабатываю и на хлеб с молоком и на купальники
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я вам дуже співчуваю. У мене також були такі періоди у житті, але пам´ятайте, що завжди після чорної смуги прийде біла.
сейчас автора уговорят купить еще один купальник (дорогой), чтобы вылечиться)
Автор, все с вами ок. У каждой нормальной женщины должно быть несколько купальников. Отлично после купания сменить купальник на сухой, и не иметь проблем с женским здоровьем. На один выход на пляж- 3 купальника, за день- 5-7 купальников. Ну и на 2 дня набор- как раз ваш запас купальников. Есть еще даже куда расти- собрать набор по 5 купальников в день на неделю)
Почемучка• 24 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а чо размерчики то такие раные?
разные, потому что девочка растет...
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Це по вашому дешевий купальник?
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2014
не пойму, почему к размерам приколупались, там же видно, что фотка кривая, сверху фотографировали, даже по полу видно, что ’дощечки’ разного размера. у меня тоже в купальниках во всех разные чашки, шторки, лифы и т.п. и что? и все на одни и те же мои сиси ))
Надувная пыль• 24 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
ну, наверное мало
Вибачте,за цікавість...все одно ми під анонімами,скільки у цифрах ви заробляєте?Або скільки витрачаєте в день на дитину і себе?Дякую.Просто намагаюсь зрозуміти..
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Це по вашому дешевий купальник?
офигенный!
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Це по вашому дешевий купальник?
А за сколько купили? Просто интересно.
Надувная пыль• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Повірте,я теж по-різному жила..постійно як на хвилях:)Звичайно!Завтра вже все буде по-іншому,головне не сдаватись і йти вперед!А за Вас,чесно,я дуже рада!Слава Богу!!!
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
А за сколько купили? Просто интересно.
Купальник без плаття 1800.
Ответ дляХорошенькая
А зачем фото выставлять? Реклама? Ну написали, что накупили много купальников - это понятно, ну а фото зачем их всех?
просто вчера топовой была тема, что все на советчице вруньи, так автор, наверное, благодаря фото хочет показать, что ее это реально волнует и она не выпендривается
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Ааа! Эх, ак всегда пропустила самое интересное
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
У моїй сім´ї фінанси розподіляє чоловік.Я заробляю суто на свої жіночі примхи. Не знаю скільки витрачаємо на дітей, все по потребі.
Серьезная баба• 24 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
порядком 8-10-ти зарабатываю.В день-не знаю, нет у меня тяги к подсчетам, а жаль, все собираюсь завести книгу доходов-расходов.Откладывать-не откладываю, что заработала-все трачу, на себя, ребенка.
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Ви все правильно зрозуміли. Мене реально хвилює, чи все в порядку зі мною, чи це якісь відхилення.
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
А у меня вообще ни одного купальника.
голышом предпочитаете?
Серьезная баба• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Купальник без плаття 1800.
никогда бы не отдала такие деньги за такой купальник.Но вам ,небось, внушили ,что это оригинал?