Как лечили, помогает ли фторирование и какие потлм выросли постоянные?
Фторирование помогает на начадльных стадиях. Если эмаль слезла, то только пломбировать. Если ребёнок не контактный, пломбы поставить невозможно и наркоз не рассматривается как вариант, то можно посеребрить Сафорайдом, чтобы дотянуть до периода, когда можно будет полноценно пролечить, или до смены зубов.