Svetikt• 24 апреля 2014

девочки, у кого из ваших деток была гипоплазия эмали молочных зубиков?

Как лечили, помогает ли фторирование и какие потлм выросли постоянные?
Анжеличка• 24 апреля 2014
послушаю

Басина• 24 апреля 2014
Фторирование помогает на начадльных стадиях. Если эмаль слезла, то только пломбировать. Если ребёнок не контактный, пломбы поставить невозможно и наркоз не рассматривается как вариант, то можно посеребрить Сафорайдом, чтобы дотянуть до периода, когда можно будет полноценно пролечить, или до смены зубов.