Вот Она Я• 24 апреля 2014

Кем можно устроиться на работу без опыта

после 4 лет декрета и с неоконченным высшим образованием? А? и еще на неполный рабочий день или работу со сменным графиком
Бентливуман• 24 апреля 2014
в супермаркет кассиром,продавцом
Мишка-шалунишка• 24 апреля 2014
а вы симпатичная?
Первая леди колхоза• 24 апреля 2014
в кол-центр
Гравицапа• 24 апреля 2014
тю, я без опыта после академии устроилась работать администратором в магазин света. Получала хорошо, год проработала ушла в декрет.
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а вы симпатичная?
наверное. от природы вроде бы говорили, что да. а так... последнее время и с этим не срастается
mikiniko• 24 апреля 2014
супермаркет, коллцентр, менеджер по продажам, рекрутер, офис-менеджер. в городе живете?
лучше поступить на заочку и окончить вуз. какая специальность?
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
магазин СВЕТА? а что вы там делали?
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
в городе. филолог
Гравицапа• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
магазин СВЕТА? а что вы там делали?
Магазин занимался продажей итальянской дорогой осветлительной техники. Ну а я была, как директор магазина.
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
хочется еще и с перспективой карьерного и/или личностного роста, а не всю жизнь кассиромнаверное, я много хочу
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
вот именно. я вот думаю, что администратор - это серьезно, там обычно ответственность высокая и требования соответственные. а как без опыта, легко взяли?
Я Главная• 24 апреля 2014
няней в д.сад. с 8-17-00 перерыв с 14-15
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
в городе. филолог
ойой ну пока посмотрите эти варианты, если посменно, то скорее всего только супермаркет, или как вариант заводы\фабрики (хлебзавод например) туда обычно на линию ставят людей без образования, трехсменка, или текущий график на 2 смены по 12 часов
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
а сколько там нынче платят?
Рыжая бестия• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
в городе. филолог
тю, так можно даже редактором в журнал или инет издание.
mikiniko• 24 апреля 2014
у нас например на консервный берут даже школьников и студентов, Черкассы. ну или официантом можно - тоже посменно. но это только временные варианты, ума не приложу что можно найти с гибким графиком и перспективами
Гравицапа• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
ну это да, если что - виновата я, но было без проколов. Взяли легко, приехала, посмотрели на меня, задавали вопросы об образовании. Главное иметь острый язык и иметь уверенность в том, что не тебя берут на работу, а ты берешь. Я когда проходила собеседование, не отрываясь смотрела в глаза директору. Они это любят
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а где их найти? смотрю уже лет 5 такие вакансии. очень редко проскакивают и быстро закрываются
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
эх, а говорят, что дети - это не крест на всю жизнь. шутка, конечно
Гравицапа• 24 апреля 2014
а вообще, опыт же студентам тоже надо брать где-то...Где его возьмешь, если только универ закончил, вот взяли
Рыжая бестия• 24 апреля 2014
я б на вашем месте порассылала резюме по всем вакансиям куда душа лежит, а там глядишь и позвонили бы. Сама так делала, взяли с первого собеседования.
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
я тоже так последний раз себя вела, но меня не взяли почему-то. побоялись конкурента, видимо
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
дите в садик, и на работу с 8 до половины 5 главное начать
vikiss• 24 апреля 2014
риэлтором
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
не, ну тут я с вами согласна, но работодателей часто это мало волнует. им нужны с опытом не менее 5 лет, возрастом до 30, без детей и с 2мя высшими
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
так он и так в саду. я вот и ищу неполный день, т.к. обычно до 6 график
Гравицапа• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
видимо)
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
да? у нас просто с пол 9 до 5, брат с 8 до половины 5 работает, проектировщики
автор Вот Она Я • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
с 9 до 6 - норма
Рыжая бестия• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
ну незнаю, подпишитесь на рассылку вакансий.
Меня в инете сами нашли и предложили работу.