Аноним• 04 декабря 2012
предложите новогодний костюм мальчику 2-х лет
у нас первый утреник , а костюма ещё нет , мы не знаем какого персонажа , наверное какой понравится..
мама_маруси• 04 декабря 2012
Посмотрите у меня.костюм Шотландец!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4039615.html
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляAnnet Oks
Вы хотите купить или взять напрокат?
можем и купить или на прокат ,а где посмотреть ( фт , темка )
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляv.balabuha
Забавный мальчик. Жизненный.
спасибо , он настоящее чудо , мы с мужем его 20 лет ждали !!!
посмотрите у меня большой выбор https://www.kidstaff.com.ua/category-108731.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4416532.html
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляAnnet Oks
У нас остались наши костюмчики самосшитые, довольно оригинальные. А какой рост у ребенка и телосложение?
У меня есть тигренок, зебра и заяц. Давайте электронку, могу скинуть фоточки. Только прокат! т.к. и самой эти костюмчики очень дороги :)
yrysvatti@bk.ru ,мы не худенькие, рост 86 , шагшов 30 см...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940225.html
Почти все идут от 2-х лет(где длина штанишек 50см - замеры есть на сайте).
Например:
’Мышонок №1’
шапочка, жилетка, бриджи.
ткань иск.мех, атлас.
цвет светлый серый
размер один. жилетка на завязочке.
длина брюк/бридж 47-50 см.
(4-10 лет)
белый медведь ’Умка №1’ и Бурый медведь №1.
шапочка, жилетка, бриджи.
ткань иск.мех, атлас.
цвет белый у Умки (коричневый у бурого)
размер один. жилетка на завязочке.
длина брюк/бридж 47-50 см.
(4-10 лет)
На фото девочка ростом 101 см в костюме медведя, так что на 86 см тоже будет:) и красиво будет - штанишки на резиночке - высеть не будут не будут внатяжку как у девочки:)
Например:
’Мышонок №1’
шапочка, жилетка, бриджи.
ткань иск.мех, атлас.
цвет светлый серый
размер один. жилетка на завязочке.
длина брюк/бридж 47-50 см.
(4-10 лет)
шапочка, жилетка, бриджи.
ткань иск.мех, атлас.
цвет белый у Умки (коричневый у бурого)
размер один. жилетка на завязочке.
длина брюк/бридж 47-50 см.
(4-10 лет)
julia78-33• 20 декабря 2012
Ответ дляAnnet Oks
А эти самосшитые: зебра- в р-не 1 года-1,5, львенок - тоже, тигренок - 3-4 года
такие классные костюмы!!!!!супер!!!!вы сами шилы или где=то заказывали!!!!отпад!!!!а малыш такой милый!!!