23 мая 2012

Ребенок заявил что он Гей?

поддерживать или отвергать?

Аноним 23 мая 2012
ребёнок услышал слово или кто-то ляпнул... поговорите с ним, конечно опровергать
springy 23 мая 2012
а сколько лет ребенку?
Льва 23 мая 2012
поддерживать что/кого? Ребенка надо поддерживать всегда, каким бы он ни был.
автор Аноним 23 мая 2012
ребенок образно.
мальчику 19лет.
говорит мальчики нравятся
(автор)
Аноним 23 мая 2012
может, шутит с Вами?
chopardsport 23 мая 2012
хм... поговорите с ним... или к психологу, не факт что так и есть
у него может дипрессия, ему так кажется только
Аноним 23 мая 2012
Ну а если вдруг и так? Он Все равно ваш сын!
Аноним 23 мая 2012
Ну и что что гей он ваш СЫН поддержите его!!! У меня есть тоже знакомый 26 лет гей живёт со своим любимым уже 5 лет очень счастливы все привыкли и у них всё хорошо!
милана 23 мая 2012
ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО И СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО ГЕЙ ОН ИЛИ БИ ВСЕ РАВНО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ
tushka123 23 мая 2012
А что в этом такого?Согласна с Льва,ребенка нужно поддерживать всегда!Лучше пусть он будет геем,но счастливым и любимым!Чем будет идти против своей природы,идти по чьим-то стандартам и стереотипам,и станет злым и неприкаянным,не говоря уже о счастье!Кто вообще придумал,что любить можно только человека противоположного пола?Не мешайте,а поддержите сына,любите своего малыша таким,какой он есть,даже если у Вас будет не невестка,а зять!А осуждающие были ,есть и будут,не обращать на это внимания!Это его жизнь и жить он должен так,как хочет сам,чтоб потом пинять только на себя.Терпения Вам!
garjachaja 23 мая 2012
То, что он гей, это еще не факт. А то, что он вам сын(или настолько близкий родственник, что Вы 19 отрока ребёнком называете) это факт. Приятного в этой ситуации мало, просто дайте понять, что ваша любовь не зависит он его ориентации, профессии и т.д.Возможно , он этого и ждёт от Вас.
Аноним 23 мая 2012
Если парень счастлив, не разрушайте, оставьте все как есть, может пройдет спустя какое-то время, а если нет - он будет знать что вы рядом несмотря ни на что.
Аноним 23 мая 2012
Ого дитя ,да он абсолютно самостоятельная личность!Мне тоже девочки нравятся мне теперь не жить что-ли.
Натаli 23 мая 2012
Поддержите в любом случае, а там уже сам разберется гей или нет) Негативная реакция ничего в его ориентации не изменит, только испортит ваши отношения и оттолкнет его от Вас.
tinochka09 23 мая 2012
Ответ дляНатаli
Поддержите в любом случае, а там уже сам разберется гей или нет) Негативная реакция ничего в его ориентации не изменит, только испортит ваши отношения и оттолкнет его от Вас.
Елена С. 23 мая 2012
плюс он таким образом еще Вас проверять может:)))
скажите, что любите и будете любить его независимо от его ориентации!
Удачи!
tatyana.usku 23 мая 2012
Согласна с девченками - прежде всего он Ваш сын,Ваш ребенок!Ребенка надо поддерживать всегда, каким бы он ни был,он всегда должен чувствовать,что Вы любите его! Терпения Вам и удачи!
Igyanka 23 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
плюс он таким образом еще Вас проверять может:)))
скажите, что любите и будете любить его независимо от его ориентации!
Удачи!
и я так думаю))) здоровый лоб,мпожет,ему заняться больше нечем
Аноним 23 мая 2012
У меня есть знакомые друзья Геи, две как бы так сказать девочки , а третий может и с мальчиками и девочками, его нет а вот он да.Конечно нужно время дать ему разобраться в себе, может ему нравятся мальчики потому что он считает что они как то лучше него выглядят.И конечно обратится к психологу там ему дадут тест, что точно определят кем он является.Если он и есть Гей то вы ничего не сделаете нужно поддерживать, просто сейчас помочь разобраться может он запутался.
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Ого дитя ,да он абсолютно самостоятельная личность!Мне тоже девочки нравятся мне теперь не жить что-ли.
супер!!!!
tinochka09 23 мая 2012
Ответ дляАноним
может, шутит с Вами?
все может быть, у меня брат (17 лет) пошутил с мамой что его девушка беременна, и о том что он вообще пошутил я узнала чисто случайно), позвонил маме быстренько обрадовать (а то она уже вторые сутки в шоке..плачет) вот так вот..
ginora 23 мая 2012
Все хотят, что бы их дети были счасливыми, любили и были любимы. Если мальчик мажет быть счаслив только с другим мальчиком, то что делать? Обрекать на несчастье в угоду мнению большинства?
Поддержите, и скажите, что любите в любом случае.
Аноним 23 мая 2012
Лучше гей, чем наркоман или какой-то конченый уголовник
Аноним 23 мая 2012
Вам лучше всего проконсультироваться с психологом, только квалифицированным, ведь проблема у вас щепитильная, здесь нужен совет профессионала!
автор Аноним 23 мая 2012
я думаю что не буду агрессивно реагировать . конечно же я его поддержу и не отвернусь. спасибо всем за советы.очень благодарна
(автор)
ПотеряласЯ Я... 23 мая 2012
Ваш ребенок поделился с Вами крайне важной для него информацией. во-первых, честь Вам и хвала за такое воспитание, что он делится ЭТИМ с мамой. некоторое много лет скрывают и мучаются. во-вторых, если ВАС беспокоит этот вопрос, обратитесь к психологу Сами, без него, чтоб суметь контролировать свои реакции. ребенка с проверками никуда таскать не стоит, он уже совершеннолетний,со своей сексуальной жизнью может разобраться сам. и я думаю, что если будете давить, ситуация может усугубиться. так что главное спокойствие. может, у него период экспериментов. попробует, решит что-то. собственно, жизнь штука непредсказуемая, это не так страшно. главное, чтоб был здоровенький.
kapira 24 мая 2012
Ответ дляtropik485
Ваш ребенок поделился с Вами крайне важной для него информацией. во-первых, честь Вам и хвала за такое воспитание, что он делится ЭТИМ с мамой. некоторое много лет скрывают и мучаются. во-вторых, если ВАС беспокоит этот вопрос, обратитесь к психологу Сами, без него, чтоб суметь контролировать свои реакции. ребенка с проверками никуда таскать не стоит, он уже совершеннолетний,со своей сексуальной жизнью может разобраться сам. и я думаю, что если будете давить, ситуация может усугубиться. так что главное спокойствие. может, у него период экспериментов. попробует, решит что-то. собственно, жизнь штука непредсказуемая, это не так страшно. главное, чтоб был здоровенький.
100% согласна с Вами.
natta 24 мая 2012
Доброе утро.
Ребенка нужно любить и поддерживать всегда. Если это так, как говорит мальчик - начинайте искать положительные моменты в этом и принять эту новость. Не нужно жалеть и сетовать на природу. Так получилось и это можно либо принять, либо отвергнуть - будьте мудрой и любящей.
У самой двое сыновей - так сказать проговариваем с мужем разные варианты и ситуации - мир такой, сюрпризы любит преподносить))))
Аноним 24 мая 2012
Я одна буду не такая как все, но не соглашусь, что это его природа, и что в нем заложено то или другое(в любом ребенке). Все это плоды воспитания и навязывание таких мыслей через средства массовой информации. Почему все так быстро склоняются к мысли: он такой по природе и ему так хорощо, значит надо поддержать? Каждый человек делает свой ВЫБОР каким быть. Выбрать доброе или злое, выбрать полезное или вредное, это не означает, что он таким родился, скорее его таким воспитали.
Вижу в этом большую проблему недовоспитания. И при чем здесь " так что мне не жить?". Жить, не забываю, что ты человек, и что в твоих руках и возможностях не опускать себя до такого состояния, а опустился, так поднятся. Ребенка нужно воспитывать, а не поддерживать во всем, выходит так, ребенок в резетку, я поддерживаю, ребенок с 5 этажа, я поддерживаю, для чего я тогда ему нужен?
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Я одна буду не такая как все, но не соглашусь, что это его природа, и что в нем заложено то или другое(в любом ребенке). Все это плоды воспитания и навязывание таких мыслей через средства массовой информации. Почему все так быстро склоняются к мысли: он такой по природе и ему так хорощо, значит надо поддержать? Каждый человек делает свой ВЫБОР каким быть. Выбрать доброе или злое, выбрать полезное или вредное, это не означает, что он таким родился, скорее его таким воспитали.
Вижу в этом большую проблему недовоспитания. И при чем здесь " так что мне не жить?". Жить, не забываю, что ты человек, и что в твоих руках и возможностях не опускать себя до такого состояния, а опустился, так поднятся. Ребенка нужно воспитывать, а не поддерживать во всем, выходит так, ребенок в резетку, я поддерживаю, ребенок с 5 этажа, я поддерживаю, для чего я тогда ему нужен?
Поддержать (ребенка, а не то, что он гей, ну и ладно!) и не отвернуться - ДА, но обсуждать и советовать ему точно в этом убедиться, прежде чем делать однозначные выводы - обязательно! Легко советовать, когда тебя не касается... Для любой мамы, коснись её, это было бы личной трагедией. Ребенок только заикнулся, а мы уже согласились, поддержали: "Ну что же, ничего, будь таким!.." Если такое рассказал, то может быть готов и обсудить-посоветоваться. Но может и действительно пошутил (т.к.откровенничают дети не всегда, да еще в таком возрасте, в противном случае - присоединяюсь, хвала родителям), хочется на это надеяться!