23 мая 2012

Ребенок заявил что он Гей?

поддерживать или отвергать?

показать весь текст
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Я одна буду не такая как все, но не соглашусь, что это его природа, и что в нем заложено то или другое(в любом ребенке). Все это плоды воспитания и навязывание таких мыслей через средства массовой информации. Почему все так быстро склоняются к мысли: он такой по природе и ему так хорощо, значит надо поддержать? Каждый человек делает свой ВЫБОР каким быть. Выбрать доброе или злое, выбрать полезное или вредное, это не означает, что он таким родился, скорее его таким воспитали.
Вижу в этом большую проблему недовоспитания. И при чем здесь " так что мне не жить?". Жить, не забываю, что ты человек, и что в твоих руках и возможностях не опускать себя до такого состояния, а опустился, так поднятся. Ребенка нужно воспитывать, а не поддерживать во всем, выходит так, ребенок в резетку, я поддерживаю, ребенок с 5 этажа, я поддерживаю, для чего я тогда ему нужен?
Ну прям специально гея растили чтоб потом советоваться и вас выслушать! Прям правильная такая вся? Не обсуждайте других вы не знаете что ваш ребенок вам выкинет завтра, а воспитание ребенок получает не только от родителей, мы ведь не в вакууме с детьми живем!!!! Не можете дельного ничего посоветовать дельного не срите в теме!
(не автор)
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну прям специально гея растили чтоб потом советоваться и вас выслушать! Прям правильная такая вся? Не обсуждайте других вы не знаете что ваш ребенок вам выкинет завтра, а воспитание ребенок получает не только от родителей, мы ведь не в вакууме с детьми живем!!!! Не можете дельного ничего посоветовать дельного не срите в теме!
(не автор)
Ну да, как не по вашему, так сразу другой срет, а вы не облизывайте, если не пахнет.
Forel 31 июля 2012
’ребЪёнки’ используют родню как полигон для испытаний: нового поведения, новых тезисов...
а можно отвлечь на какие-то глобальные занятия?
Учитывая указанный возраст...вспоминаю историю Урганта(брюнет, ведущий в России сейчас востребованный).
В подростковом возрасте папка приволок в дом барабанную установку(и в муз. школу записал)...и вся шелуха от таких же незрелых друзей ушла, подросток увлёкся..
из многообразия занятий: курсы вождения, изучать японский язык, завести собаку-пусть дрессировкой займется и т.п.
Аноним 27 октября 2012
Что бы не говорили, мужик с мужиком - это не природа, это не нормально. Это противно Богу! Пока он молодой, мозги сыну еще можно вправить.
Аноним 08 декабря 2012
Не надо поддерживать, мол делай шо хошь - все равно я тебя люблю ты мой сынок -это глупо!
Но и резко отвергать не надо.
Надо РАЗОБРАТЬСЯ!
ЕСли это следование моде, если это от непопулярности у девченок или желания выделиться - то надо решить осн проблему и гейство само собой рассосеться.
Вполне возможно это от возрастного буства гормнов - по молодости помоему всех привлекает нечно эдакое попробовать. С возрастом гормональная буря проходит и многие вещи кажутся даже противными.

Так что однознанчо подержать ’МОЛ МАЛАДЕСЬ, ИДИ Т...СЯ с мужиками’ - недопустимо для нормальнйо мамы.