Тарабарщина• 24 апреля 2014

Я одна считаю, что для фотографии на паспорт нужен проф макияж?

Или как правильно себя закрасить, чтоб не видно было кругов под глазами от недосыпа, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки....
Ну не умею краситься, получается криворуко...
Доктор Варвар• 24 апреля 2014
лучше заплатить 8,50 и вас отфотошопят )))))делать вам нечего, на паспорт вообще иду без макияжа.

Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2014
вообще-то сейчас все это фотошопят в любом фотосалоне
Акукарача• 24 апреля 2014
так сами сфоткайтесь и принесите в паспортный стол
Русалка на ветвях• 24 апреля 2014
Так визажист в помощь,а мне мальчик попался фотошопер я на макияже сэкономила
Уси-пуськи• 24 апреля 2014
Человек с проф макияжем или без него 2 разных человека.
Бритоножка• 24 апреля 2014
А потом вас узнавать не будут в паспорте. Вы же не ходите каждый день с проф.макияжем.
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2014
Я рестници наращивала
Кудряшка Сью• 24 апреля 2014
все равно отфотошопят
Мусик Пусик• 24 апреля 2014
А В нашем салоне фотошопят! Все прыщики, синячки, морщинки - все убирают! Я эту точку всем знакомым рекомендую. Туда очередь стоит.

@nnet@• 24 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
100%
Подскажите плиз• 24 апреля 2014
чем только люди не заморачиваются
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
А можно?
Пульт от линолеума• 24 апреля 2014
я в шоке))) за границей люди на паспорт фотографируются без макияжа, повернув немного голову, чтоб ухо было видно, для идентификации...а у нас причеха, макияж ,фотошоп, а потом обижаются, когда им говорят: девушка предъявите пожалуйста свой паспорт...хотя есть определенные требования к фото на пспорт, умеренный макияж!!! чтоб узнаваемо потом было
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
имя,сестра, имя!
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
чем только люди не заморачиваются
будет Вам под 40 и Вы заморочитесь
Пульт от линолеума• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
А можно?
ну Вам на обычный паспорт? конечное же можно...у меня родственница два раза фотографировалась, один раз с макияжем и голову немного повернула, чтоб красиво было - завернули...
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Тю, ну так умеренный, но не косо криво абы живо(
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
загран
Подскажите плиз• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
будет Вам под 40 и Вы заморочитесь
а вот это зависит от внешности и ухоженности ) мне 30 и я отлично выгляжу, а без макияжа вообще больше 18 не дают

Выступаю Я.• 24 апреля 2014
в мене вже була така проблема на границі на фото зовсім інша людина ,намальована,красуня..а я вилізла лахудра в 5 ранку на таможні заспана,морда вся спухла..кажуть що то не я...))от тобі і фотошоп)))) краще щоб не було великої різниці )))) моя порада)
Пульт от линолеума• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
загран
а на загран, сейчас точно не знаю...брат получал года два назад, то прям в овире фотографировали
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я рестници наращивала
приклеили перед тем как сфотографироваться или просто нарастили для жизн и сфоткались заодно?
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ну желаю Вам близнецов через 7 лет родить)
ptichka_korolyok• 24 апреля 2014
а лучше-проф.фотошоп))))
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
тогда надо перед овиром куданить зайти нарисоваться
Конфиденциальность• 24 апреля 2014
Позапрошлым летом на загранпаспорт в паспортном столе сами делали и мне, и мужу чёрно-белую. В чём прикол - не знаю (Киев).
автор Тарабарщина • 24 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
ну гжежеж точка?
Научительница• 24 апреля 2014
Так на загран прям на месте делают.
Какой макияж автор))
Вас потом на границе не узнают.
Любящая болтать• 24 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
главное в зеркале сфотографироватся и губки уточкой сделать)))))))))))
Мусик Пусик• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
имя,сестра, имя!
Я в Херсоне? Подойдет?