ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2014
Может у кого-нибудь есть работа для меня?
У меня есть свободное время каждую неделю через неделю: со вторника по следующий понедельник включительно. Живу на Троещине. Рассмотрю любые предложения, как разовые поручения, так и на постоянной основе.
ПоЗиТиВнАя
• 24 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фриланс вам в помощь - работы море
Эх, где это море?? Ничего не могу найти.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2014
я тоже не могу найти это море. либо развод, либо сидеть нужно целый день у монитора, дабы заработать 10 грн
Мое предложение. Продукция ’Сибирское здоровье’. Капиталовложение 75 грн – регистрационный пакет 54 грн и два каталога по 10 грн. Вы предлагаете продукцию людям с которыми контактируете и получаете 25% с продаж. Ознакомится с продукцией можно здесь
и
Почему люди выбирают Сибирское здоровье можно почитать здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671920.html
Подробности в личке.
и
Подробности в личке.
Жабры жабы• 24 апреля 2014
можно неплохо подзаработать, без вложений. Все зависит от вашего стремления и разносторонности. Просто нужно уделить время, что бы разобраться в сайте и понять что от тебя требуется.
anna.kyiv.777• 25 апреля 2014
Могу предоставить Вам работу.
Для записи на собеседование пришлите, пожалуйста № тел как к Вам обращаться.
Такую информацию можно прислать на мой e-mail: anna_zlt@ukr.net
Анна