Доктор Хаос• 24 апреля 2014
Вопрос по Приват24
Добрый вечер.
Девочки, можно ли перевести с валютной карты, у которой закончился срок действия на свою же другую валютную карту с действующим сроком деньги?
Сама проверить не могу, так как не для себя интересуюсь.
Всем спасибо
Доктор Хаос
• 24 апреля 2014
Ответ дляalexrum81
Насколько я знаю, это только через оператора в банке можно сделать. У меня такое было с гривневой картой. Но, может, меня кто-то поправит.
Спасибо, я вот тоже подозреваю, что только в отделении банка можно решить вопрос, но решила уточнить у знающих. А с гривневой Вы не могли перевести? Тогда 100% и с валютной нельзя:( Спасибо
Доктор Хаос
• 24 апреля 2014
Ответ дляzaxa
Можно перевести но только в отделении банка, снять деньги с просроченной карты нельзя, можно только перекинуть на свою другую карту)
Но в любом случае, все только в отделении банка. Верно? Спасибо