24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

показать весь текст
Борода 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
ага а мэр Славянска как раз подходит - новый и жутко образованый
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я у людей и спрашиваю какая у них позиция, что за нее их отстреливают, а в ответ тишина!
ждём ответов
Петриківна 24 апреля 2014
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_odnomu_z_d...
Вот скажите, это то, за что на блок-постах стоят? Это нормально?
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
а сведения откуда, где результат референдума по этому вопросу, что такие выводы ?
Простите,а зачем проводить референдум,тратить деньги из и без того пустого бюджета,чтобы подтвердить 60 или 70 % против второго государственного?
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Простите,а зачем проводить референдум,тратить деньги из и без того пустого бюджета,чтобы подтвердить 60 или 70 % против второго государственного?
и к тому же сейчас есть на много глабальней проблемы.
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
и к тому же сейчас есть на много глабальней проблемы.
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
Фрикаделька 24 апреля 2014
затем, чтобы прекратить этот разброд и шатания. Раз уже у нас типа перезагрузка власти, значит, к выборам нужно привязать и проведение референдума по острым вопросам, чтобы закрыть эти проблемы в стране, а не притушивать их армией.
Вступление в ЕС, НАТО,ТС, вопрос языка, федерализации.
Лишних несколько бумажек не будут стоить нереальных денег на фоне проведения выборов.
Зато будет четкий математический ответ настроений людей в стране по вопросам, которые заминают и замалчивают третий десяток лет, только проблема не рассасывается, поэтому и имеем на сегодняшний день то, что имеем.
Тарабарщина 24 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
потому что там полно руского г..а,а мирное население сидит дома а не кидается на военных с триколором
Удалено администрацией...
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ппц, русские офицеры со своим шоблом захватывают здания, дают интервью, а вы не видите... давно с луны?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 апреля 2014
А ни у кого не вызывает подозрение то, что наибольшие волнения и сепаратизм проходят в таких маленьких городишках как Славянск и Краматорск? Это что за стратегические объекты такие? Почему не сердце Донбасса - Донецк. Не с проста это все так задумано. Видать, у Путина особый план на этот счет.
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
затем, чтобы прекратить этот разброд и шатания. Раз уже у нас типа перезагрузка власти, значит, к выборам нужно привязать и проведение референдума по острым вопросам, чтобы закрыть эти проблемы в стране, а не притушивать их армией.
Вступление в ЕС, НАТО,ТС, вопрос языка, федерализации.
Лишних несколько бумажек не будут стоить нереальных денег на фоне проведения выборов.
Зато будет четкий математический ответ настроений людей в стране по вопросам, которые заминают и замалчивают третий десяток лет, только проблема не рассасывается, поэтому и имеем на сегодняшний день то, что имеем.
да всё вы правильно пишите, но уже позно. крым прос..ли. и восток туда де. поверьре, даже после референдума, не будет 100% довольных. каждый будет верить в своё, мол купипи, проплатили, обманули. данный референдум нужно было еще в прошлом году проводить.
Жертва интернета 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
а вы то, Бога, боитесь?????
Карта мордвы 24 апреля 2014
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляЖертва интернета
а вы то, Бога, боитесь?????
я верую в Него, и считаю не допустимым подобные высказывания, в отношении любого человека!
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
Пожалуйста, прочтите тему и ответьте на вопрос: люди, стоящие на блок-постах защищают от армии то, что происходит в городе? Они поддерживают то, что заявляет самопровозглашенный мер?
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
так а мы Вам не прославляем теперешние правительство. Мы за целостную Украину. майдан стоял против вора, а не за отделение части Украины. и Майдан не просил помощи у России, и не бегал с триколорами.
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
За какую именно? За ту, которую самопровозглашенный мер агитирует? Вы понимаете, что стоя там, они его поддерживают? И все его действия получается поддерживают.
Кто-то за федерализацию, кто-то за децентрализацию, кто-то за язык, кто-то за автономию, а в это время руками этих людей кто-то творит то, что ему нужно.
Карта мордвы 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Пожалуйста, прочтите тему и ответьте на вопрос: люди, стоящие на блок-постах защищают от армии то, что происходит в городе? Они поддерживают то, что заявляет самопровозглашенный мер?
Удалено администрацией...
Карта мордвы 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
так а мы Вам не прославляем теперешние правительство. Мы за целостную Украину. майдан стоял против вора, а не за отделение части Украины. и Майдан не просил помощи у России, и не бегал с триколорами.
да конечно, в балаклавах и в свастике)))
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
А законно это делать именно так? Захватывая здания, раздавая на улицах оружие? Или вот это законно? http://podrobnosti.ua/accidents/2014/04/24/972841....
Только не говорите ’а почему Майдану было можно?’ Это не повод уподобляться тем, кто там кидал коктейли. Надо быть людьми.
И эти люди, которые хотят перемен, хотят такой власти как самопровозглашенный мер?
Aleksakievua 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
да конечно, в балаклавах и в свастике)))
свастике)))) опять 25.
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
Карта мордвы 24 апреля 2014
я не за Россию, просто людей уже довели до ручки! и еще хотят честные выборы... эх, не объединить Украину теперь(((
Намакушка 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Карта мордвы 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
свастике)))) опять 25.
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
Восток Украины, но не Славянск. У меня там сейчас подруга отдыхает в санатории. Так что в курсе
Карта мордвы 24 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
я о том же! у мужа с работы после смены ездят, сама знаю многих. О чем это говорит, что наше правительство отдало приказ стрелять в своих!!!
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я не за Россию, просто людей уже довели до ручки! и еще хотят честные выборы... эх, не объединить Украину теперь(((
Чем там вас на Востоке доводят? не могу понять.
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я о том же! у мужа с работы после смены ездят, сама знаю многих. О чем это говорит, что наше правительство отдало приказ стрелять в своих!!!
Ну скажите, они там стоят ради того, чтобы защитить тех, кто здания захватил? Они поддерживают самопровозглашенного мера? Свои - это те, которые захватили здания и оружие раздавали?
младокошкина 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я не за Россию, просто людей уже довели до ручки! и еще хотят честные выборы... эх, не объединить Украину теперь(((
Т.е. Вы хотите сказать,что с 20 февраля вас довели до ручки???? Вы понимаете о чем говорите? Чего же Вы лично не шли в январе захватывать мерию? Или в ноябре? Вы оправдываете зверства и пытки ,когда убивают депутатов? Тогда уж простите,но власть правильно с вами поступает...