Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
девочки, думаю это для всех, кому не нравится Украина по темили иным соображениям, независимо от причин!!!
а вы сепаратист я смотрю)).
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
Да не хочет Восток в Россию - Вы за всех здесь не подписывайтесь!
Да я тоже если честно не хочу! Если честно этот беспредел и маски шоу достал!
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а затем, что половина страны говорит на русском, а уж извините англоязычных я у нас не встречала
Ну говорит на русском, сами сказали. Никто же не мешает говорить и никогда не мешал. И русские школы есть, зачем создавать проблему из ничего?
Анонимушка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
не тыкайте мне, мы с вами на брудершафт не пили
вообще давно наблюдаю, националисты такие злые, с чего бы это?
А сепаратисты все ну такие душки
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я Вам советую не воспринимать близко к сердцу подобные посты. Здесь много провокаторов. А если Вас так зацепил, скажем мягко, не очень умный пост - значит цель провокатора достигнута... А вообще я очень переживаю за Восточные регионы, держитесь, все обязательно наладится!
не зацепил:) просто недалёкость некоторых личностей смущает последнее время, мы тут на востоке как отбросы, которых вся Украина кормит, учит и лечит...слишком много постов о том, что мы никому не нужны...
Я живу в Запорожье, у нас индустриальный город, выходя на улицу мы дышим газами, выбросами заводов, теряем здоровье, а ради чего? чтоб быть обузой для всей Украины? Я истинная украинка (хотя и с русскими, румынскими и др.корнями), поэтому мне больно некоторые посты читать...никогда не думала, что нас могут вот так отделить
Петя-петушок• 24 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь,в Харькове 70% за единую Укр.и Я!
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну да, одна из четырех на два района.
Да потому что есть проблема, половина русских-а нам предлагают убраться со страны.
Я в дамках• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
в чем проблема - пусть Восток отходит в Россию или в отдельную федерацию. Сразу одним махом двух зайцев - и войны не будет и Украина останется и пойдет в ЕС (только тогда она не нужна никому будет)))
Да что вы говорится-пусть тот отходит,пусть этот идет.А вы ,пардон,кто есть,что государственными землями распоряжаетесь,как собственными панталонами?Вы создали эту страну,что бы иметь моральное право ее разваливать?
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
А сепаратисты все ну такие душки
кто сепаратист? я ж не говорю вам-собирайте манатки и переезжайте в Западную Европу?
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну да, одна из четырех на два района.
Кто вам предлагает? Сами на востоке эту кашу заварили, никто вас не трогал.
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я встречала... и чего? У моей подружки дочь в 20 лет уехала в Калифорнию подрабатывать(т.к. с 1 класса учила английский,украинский и русский). И осталась там-живет уже 2 года... Минимум 5 подружек говорят на английском бегло... И чего?
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Здравомыслящей части населения Востока очень хочется пожелать выдержки, это очень страшно, когда в твоём городе творится беспдел, бегают отпетые бандюки с автоматами, а тем, кто против, кто хочет остановить всё это, остаётся просто мочать - ведь аппонент - неадекват
насчет отпетых бандюков http://www.odnoklassniki.ru/video/4830266844
Я в дамках• 24 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
я знаю,что пишу, а вот вам не мешало бы поинтересоваться у тех,кто там пил и ел. везде в жидкость подмешивали психотропные веш-ва.
Вы первая-точно,бред слушаете,сами в него верите и другим передаете’История о наколотых апельсинах’.Часть 2
Бритоножка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну да, одна из четырех на два района.
Ну допустим даже не половина. Но дело не в этом никто и никуда не предлагает Вам убираться, Вам просто предлагают соблюдать законы общежития принятые на данной территории, русская народная мудрость: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вот и всего-то соблюдайте устав и всё будет отлично.
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну не половина ж страны на английском говорит.
МошеЙница• 24 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цитата:
я вообще-то в центре.
Я тоже в центре. Не придумывайте, никто нас (русскоязычных) не трогает.
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
да её уже забанили
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну да, одна из четырех на два района.
Вы все ждете,что большинство должно подстроиться именно под Вас, и при этом рогами упираетесь,когда Вам поясняют что так не возможно. Да и не нужно...
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ дляБритоножка
нет, как раз вы влезли в мое общежитие, наставили блокпостов, привели Яроша-бандита этого, защищать меня от кого?
Анонимушка• 24 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
О Боги, уже и Запорожье себя чувствует ущемлённым
Люди, вы прикалываетесь ? Может хватит уже этих комлексов - ’нас не любят’, ’мы кормим всю Украину’, где вы такого понабирались, зачем всё это ?
Всегда у нас в Украине было всё нормально, кто хотел говорил на русском, на украинском, и тут вдруг нарисовали проблему и войну затеяли.
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Фу, сразу видно какая вы культурная и образованная. Что ж донбасс путин не хочет брать?
Помидорина• 24 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
+1000% Я харьковчанка в третьем поколении и все мои родственники и друзья из Харькова за единую Украину!
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы хотите жить как в Славянске?
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ой, вспомнила, нам тут на востоке правый сектор охрану предлагал:) еле выгнали...
охранять частные дома на берегу реки, сразу скажу - территория элитная, дачная...
от кого охранять -...его знает, за что жить будут - за счёт жителей, где жить будут - в домах жителей
а вот теперь представьте реакцию местных, в чьих домах собирался жить правый сектор:)
Анонимушка• 24 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок

Днепропетровск 99% - за Единую Украину )
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
какое большинство? половина против половины. Что сложного в двух гос.языках?
Петя-петушок• 24 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
Я ещё поверю,что промышленность моего Харькова кормит Украину,но не убыточный Донбасс! Хотя,у меня родители родом с Донецкой области и к шахтёрам я отношусь с большим уважением! Но не к этим сепаратистам ’мирным’,которые в большинстве своём бывшие уголовники или безработные,которым за это деньги платят!
И мой Харьков за единую!
Бойцовская• 24 апреля 2014
нам кстати жителям Славянска в ВК и ОД много пишут в личку, спрашивают ситуацию и выражают свою поддержку!!! Спасибо всем за сочувствие к простым мирным жителям, мы не хотим войны, и не хотим видеть у нас в городе тяжелую технику и армию, надеюсь наши власти начнут соблюдать женевский договор и все нормализуется
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
В том правом секторе 3 калеки, а вы никак не уйметесь. Как ваши местные жители реагируют на дядек с пулеметами и автоматами вокруг своих домов?