Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

Петя-петушок• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Лучше жопу вытирать за 1000 у.е чем в шахте за копейки помирать.
Анонимушка• 24 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Запорожье пока чувствует себя прекрасно!
Но...мы вас не кормим, вы нас не кормите, ваааще....простите за такой слог
Я о языке ни слова ни сказала, хотя могла бы:)

Что вы своим постом хотели сказать, не понятно...
Вы просто написали, что вы, почему-то, обуза для страны
И я уже решила вас успокаивать Чтобы это обострение с Востока до нас не добралось.
Я рада, что Запорожье с нами
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
В том правом секторе 3 калеки, а вы никак не уйметесь. Как ваши местные жители реагируют на дядек с пулеметами и автоматами вокруг своих домов?
чё мне униматься то? я их мягко говоря не люблю...’3 калеки’ в кол-ве 28 человек ходят по посёлку, тычут жителям в лицо корочки и грозят автоматами...вот и представьте реакцию местных, особенно если учесть, что часть - это пенсионеры, остальные - мягко говоря не бедные люди, которые купили несколько лет назад эти дачные участки...
как реагируют? - выгнали, есть своя оплачиваемая охрана...но выганяли практически неделю, как...рассказыать не буду
Никуська• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я о том же! у мужа с работы после смены ездят, сама знаю многих. О чем это говорит, что наше правительство отдало приказ стрелять в своих!!!
Свои это те которые вспарывают животы молодым депутатам за любовь к Украине? Это преступники, и они будут наказаны!
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Что за поселок?
Я в дамках• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
что вы за всех расписываетесь, откуда вы знаете, кто что хочет? Я хочу чтоб было право выбора, на каком языке учиться моим детям.
да-да,конечно!Предложи вашим детям сейчас поучиться в ОКСФОРДЕ(бесплатно)и вопрос выбора языка для вас мигом испарится.
Никуська• 24 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы сепаратист я смотрю)).
Смотрите словарик для определения значения этого слова.
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
фото где правый сектор выезжает из отеля Днепро, а у них в руках случайно не те снайперские винтовки из которых стреляли по майдановцам
У них есть оружие. А модже те винтовки сейчас по Славянску ходят?
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Договоренности от 17 апереля, что не было времени разоружиться. Сегодня какое?
так какого хрена над городом летают вертолеты и истребители? армия стоит возле города???? правый сектор почему не разоружается???? а армия мобилизируется???? зачем на пасху надо было убивать мирным людей???????
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну конечно они!!! наших ребят на Былбе они постреляли!!!!
Стриптизерка• 24 апреля 2014
На востоке все началось из-за запугивания Правым сектором и Бандеровцами. Сейчас некоотрые пытаются опять уйти от основного обсуждения и запугать всех мифическими фашистами. Может хватит?
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Вот у сепаратистов и спросите. И вообще обозначение ’мирные люди’ с людьми с автоматами вообще не вяжется.
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
так вперёд, как говорят ’базар вокзал ЕВРОПА’- жопа, вас там ждут
Я в дамках• 24 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
А я вот размышляю, предположим бОльшая населения за едыну Украину, но если часть украинского народа желает выделить свои территории как нечто обособленное от украины, самостоятельно принимать решение как им жить, почему правительство считает что имеет право их заставить остаться в составе страны в которой они не хотят больше жить, причем заставить насильно?
Никто ведь не указывает соседу как ему жить и какие решения принимать в СВОЕЙ жизни?
Если Вы живете в кооперативной квартире-попробуйте всем жильцам дома покачать исключительно СВОИ права.А некоторые именно этого и требуют,что бы вся Украина плясала под их дудку,в том числе и их ближайшие соседи-по региону,городу,и дому.
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
И почуму говорят, что на востоке люди мягко говоря не культурные? Читаешь ваши посты и понимаешь - не зря говорят.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
Подруга живет в Донецке. сегодня звоню и не могу дозвонится. переживаю, все таки не так далеко Славянск то..да и у них не спокойно же..в общем, не об этом речь. захожу проложить маршрут в первый попавшийся в поиске в гугле маршруторизатор.
потом только посмотрела, что выходят первыми российские.
пишу Словянск и пишу Донецк. автоматический подбор подтягивает ’Донецк, Ростовская область, Российская Федерация’...@игею...нахожу в списке автоподбора все таки Донецк, Донецкая область, Украина. ..все посмотрела и дай думаю пройдусь по российским сайтом прокладки маршрута..первый попавшийся второй и та же история.. что это такое то??????
даю ссылки на сайты
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=&ToCity...
и
http://vezoo.ru/
и
http://www.noviygruz.su/Marshrut/Na-Karte.aspx

а это еще круче. здесь сразу сайт такой http://donetsk.rusavtobus.ru/ru/
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
А Вы уверены, что это ПС, а не, например, провокаторы или сепаратисты? Может это провокация?
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
у них вообще-то автоматов не было, это местные, так же как и ’герои’ не вяжется с коктелями молотова
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Да, местные на военные части вообще без автоматов нападают, людей похищают и еще много мирных штук делают.
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
даю ссылки на сайты
и
http://vezoo.ru/
и

яндекс-сепаратист
Анонимушка• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да, почему ни один регион с преобладающим большинством русскоговорящего населения (Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Херсон, Харьков) не боится - ни Правого Сектора, ни бандеровцев, ни фашисты им нигде не мерещатся ?
И только в 2-х областях такие страхи ? Вы какие-то особенные русскоговорящие ?
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ну так крымский сценарий повторяют, нового ничего не придумывали)
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
я вам немного просветлю, вы просто не в курсе, это не МЕСТНЫЕ напали, а приезжие гастролеры из Донецка, говорят что еще из Крыма афганцы и казаки
Вот Она Я• 24 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
’Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!’ Никто из наших эмигрантов не вернулся обратно и всеми силами держатся за Европу. Даже те, что тут носили офицерские погоны или получившие тут дипломы (красные в т.ч.), там, драя толчки, чувствуют себя Людьми больше, чем тут, если бы остались и работали по специальности. Сначала съездите туда (хотя бы в самый дешёвый тур), а потом делитесь страшилками, если ещё будет охота.
Дон Пэдро• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Я рада, что Запорожье с нами
ой, простите я Вас тоже наверное не так поняла, просто почему-то последнее время слышу только обиду в сторону восточной Украины, а живя на востоке...обидно...особенно, то что я писала выше, когда западная Украина обзывает быдлом просто за то, что я живу на востоке.
Я хочу быть украинкой и жить в Украине: мирной, стабильной, честной!
Я в дамках• 24 апреля 2014
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Так вот именно этих шахтеров и имеют ввиду приверженцы триколоров.Кто спросил шахтеров?Хотя они уже и сами говорят,да рашисты их не слышат,зато при каждом удобном случае интересами этих самых шахтеров прикрываются,’радетели’ хреновы.
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Мы не особенные, я из Днепропетровска и меня бесят ’пугалки’ фашистами. И лично мое мнение: фашисты сейчас в Славянске, обвешались георгиевскими лентами и убивают людей.
sveta-smirnova• 24 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Фу, сразу видно какая вы культурная и образованная. Что ж донбасс путин не хочет брать?
ну вообще я культурная и образованная.Я не говорю,что на западной Укр живут алкаши и недоучки
Ушла и Пришла• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка