Боевая• 24 апреля 2014
Детский хирург г. Донецк, Веселый Сергей Владимирович, кто сталкивался?
Предстоит операция ребенку, хочу узнать отзывы об этом докторе. Спасибо огромное!
0677167749• 24 апреля 2014
Из идиотов идиот. Делала у него дочке аппендицит. Осталась живой, благодаря моей наглости. За неделю ни разу не была сделана перевязка.Пошло внутреннее загноение. Утром приехала к ней в больницу, а запахок.......Прорвалась через все коридоры.. Только до профессора не удалось прорваться. Спасал ваш, ныне покойный, Ахать Брагин и Ахметов, тогда еще никому не известный. Можно просто сказать Щербань (царство ему небесное). Тогда на уши поставили весь Донецк. А на шрам сегодня посмотреть, так это ужас: шириной в два пальца. Не идите к нему. Денег хочет немеряно. Но он не знал, что мы под патронатом были Вашего бывшего мера. И то такая оказия.