Персонаж Аноним• 24 апреля 2014

Коллекторская фирма, кто это?

У меня задолженность в банке за прошлый месяц, сегодня позвонила в банк, а мне говорят передали в коллекторскую фирму. Звоню туда, говорят выехал к вам сотрудник. Но не приехал почему-то. Я готова закрыть долг через пару дней, но он наверное завтра приедет... Кто это вообще такие? Что от них ждать?
Морская свинка• 24 апреля 2014
коллекторы, обычно, выбивают деньги из злостных неплательщиков, такие себе дяденьки суровые.

Маурита• 24 апреля 2014
фирма которая выкупает ваши долги у банка и путем психологического гнета заставляет заплатить все таки свой долг
Летчица• 24 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
месяц не проплата и уже злощастный неплатейщик
Морская свинка• 24 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
может они просто припугнули, банки это любят
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Психологического гнета? В какой форме? Там долга того... 600 грн. Не убьют же. Или?
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Прошлый месяц и этот уже пора, получается два платежа.
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Не, не припугнули, звонила этим коллекторам, фирма Вердикт.

Летчица• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
хоть 3 это не большой срок
обнаглели эти коллллллл
Маурита• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
с одной стороны странно , что за месяц неоплаты вас уже передали коллекторам.
скажу на своем примере, подруга взяла кредит и оставила мой номер как поручителя, в итоге она его не выплачивает год - пугают меня судом, милицией, угрожают и разговаривают на повышенных тонах, постоянные телефоны звонки в течении всего дня, особенно ночью мне любит звонить автомат
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляМаурита
А домой приходят? Меня это больше всего пугает. И по телефону так расплывчато сказали - по вашему адресу работает БРИГАДА коллекторов. Целая бригада, блин...
Маурита• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
неа, а к подруге приезжали
Твоя подруга• 24 апреля 2014
ето плохо ... наверное будут бить ...
Лама_мама• 24 апреля 2014
Я сталкивалась узнайте адрес их идите в контору, тем кто приходит не открывайте вообще.И еще они торгуются так что говорите сумму меньше что вы готовы отдать.Я сторговала 54000гр у них.
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой не заметила вашу сумму и настрочила вам
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
ето плохо ... наверное будут бить ...
Вы серьезно? А что делать?
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
А не открывать, потому что агрессивные они?
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас не та сумма у меня была 135000гр, но они за полтора года не разу не приходили только звонили.Я переживала чтоб машину не забрали и адвокат говорил что открывать им не стоит,но у вас маленькая сумма к вам не придут
автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Спасибо большое! Я успокоилась немного. Не хочется чтоб приходили, получается пугают смской, что типа выехали ко мне.
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да пугают не бойтесь я лично видела только юриста их, и сумма как видите не такая как у вас.Удачи вам отдайте им и забудьте как страшный сон.Требуйте у них бумагу о погашении долга

автор Персонаж Аноним • 24 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Большое спасибо! И Вам удачи!
Невидимка• 24 апреля 2014
у меня был долг за интернет 59 грн (причем по причине тупости сотрудника,который закрывал договор), через год передали мое дело коллекторам, те сначала писали, потом начали звонить и хамить, требовали штраф за просрочку 300 грн, я их послала, выяснила сумму реального долга и оплатила и все)