Лень гуглить• 24 апреля 2014
Девочки потдержитеочень тяжело
Так сложились обстаятельства,что муж уезжает работать в другой город(мы никогда с ним не разлучались,все время вместе!)Я остаюсь одна с двумя детьми,старшему 9 лет,младшему 2 недели!Как я без него буду даже не представляю!!сижу рыдаю!!!
КлараЦеткин• 24 апреля 2014
Ну, что Вы! В другой город, не в другую страну. Справитесь. По вечерам будете в Скайпе сидеть.
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Надолго?
Как пойдет,возможно навсегда!(но в этом случае нас к себе заберет)
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я себя настраиваю на лучшее,успокаиваю!тем более что на мне большая ответственность,дети!но очень грустно мне (((((
Катерина77• 24 апреля 2014
Когда мой муж уехал работать в другой город старшей было 6, малому месяц...Было очень тяжело, но после его возвращения наши отношения стали еще крепче, разлука научила нас ценить друг друга. Поверьте, это не пустые слова, разлука кончится, и у вас все будет еще лучше, чем было. А пока будете к нему ездить, он - домой приезжать, скайп, кстати, очень нас выручал. А там, гляди, что-то поменяется. Держитесь, я вас понимаю, но постарайтесь думать только о хорошем!!!
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляКатерина77
Спасибо за потдержку!очень приятно!
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляКатерина77
А есть, кому помочь?
Свекровь предлагает либо нам к ней,либо она к нам!но я как-то не уверенна)))
elenandfriends• 24 апреля 2014
Ну вот представьте себе-я воспитываю и рощу реб. я сама, живем вдвоем, я все время с ним одна и ничего, уже привыкла, было сначала очень тяжело, но мы справляемся и вы справитесь, а как иначе.
Здрасьтенька• 24 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
я помню...вы писали,что мужа миллиционера убили..сочувствую((
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ длясектантка
ну все, без измен не обойдется
Мы венчались!он семейный человек и у него совсем другие цели!
elenandfriends• 24 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, нет, это точно не я
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляlomi
от какого приперлись сюда вообще?звали?шуруйте назад
автор,все не будет хорошо,все есть хорошо!
Спасибо огромнейшее!!!)))
Здрасьтенька• 24 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
Все в порядке, бывает
да...точно не вы...слава богу!
Катерина77• 24 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
я тогда тоже решила: буду на своей территории, а бабушки на подмогу приезжали. все устаканилось очень быстро! А на счет коммента Сектантки, мне тоже добрые люди много чего говорили такого, главное не реагировать и верить. А про собаку и караван вы, конечно, знаете!
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
Спасибо!я буду очень стараться!правда он мне сейчас и по дому, и с детьми помогает!поэтому чувствую мне будет ооочень тяжело и физически,и морально!
Ответ дляКатерина77
ну она же не виновата...это все секта
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляlomi
не за что,это правда.в вашей предистории чувствуется,что вы с мужем цените и любите друг друга....и если он уезжает,оставив крошку 2 недельки...точно не для гулянок,а для вашего хорошего будушего!
Да именно!Ему очень важно наше будущее и будущее наших деток!и он старается все для этого сделать!да и я понимаю что просто так ничего не бывает и нужно чем-то жертвовать!
тянитолкайка• 24 апреля 2014
если некому помогать - езжайте с ним.. я одна с двумя детками (младшему 5мес) за 4 месяца отсутсвия папы уже не человек...дома ужас, я в трансе, вечный недосып и старший ребёнок мегаактивный
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ дляКатерина77
У меня только свекровь,(мамочки уже нет((( )но она у меня замечательная женщина!!и на ее помощь я могу расчитывать!но опасаюсь поговорки’чем дальше,тем роднее’
Лень гуглить
• 24 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
так я не одна такая!)давайте дружить)