СернаМоисеевна• 24 апреля 2014
Розеола - миф или реальность?
У кого из деток была? Как протекала? Какой диагноз ставил врач? Как долго держалась температура, как сбивалась?
Как быстро появлялась сыпь и как долго держалась? Какие "отличительные особенности" сыпи, чтоб ни с чем другим не спутать?
Всё что нашла, перечитала, хочу услышать тех, кто столкнулся с этим лично.