Борец за справедливость• 24 апреля 2014
по размерам белья balaloum
Девушки, поддержите,какой стандартный размер трусиков в фирме balaloum идет в размере 70 и 85.
Пишу покупателю,что фабрика шьет
В любой чашке с объемом 70 низ С (32),
в любой чашке с объемом 75-низ М (34) или реже Л (36),
в любой чашке с объемом 80-низ Л (38),
в 85-хл (38),
а в 90- ХХЛ (40).
Навеяно общением с покупателем,который обвиняет меня в том,что я якобы распарововке потому что, трусы малы, а то что фабрика шьет так, не слышит.
Пишу покупателю,что фабрика шьет
В любой чашке с объемом 70 низ С (32),
в любой чашке с объемом 80-низ Л (38),
в 85-хл (38),
а в 90- ХХЛ (40).
Пушап Ми• 24 апреля 2014
а как вы продаете товар не зная размерной сетки, как он сидит, какое качество, есть ли у вас сертификаты?
Борец за справедливость
• 24 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
В том и дело,что я знаю, что фабрика шьет именно так.
Борец за справедливость
• 24 апреля 2014
А о качестве белья знают многие,который нсят и нежно любят его годами.
Пушап Ми• 24 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
мда....откройтесь! мне бы хотелось посмотреть на продавца который не знает на какой размер у него трусы в продаже!
Борец за справедливость
• 24 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Вы меня не поняли,я то знаю, не первый год занимаюсь,но покупатель вторит что не так,вот и хочу,чтобы другие продавцы этой фирмы, поддержали,сказали,чтоэто не миф,а правда.
Борец за справедливость
• 24 апреля 2014
А за размер именно трусиков в комплекте,покупатель и не уточнял,следовательно подходит стандартный размер, который шьют к бюстику на фабрике по умолчанию.
Пушап Ми• 24 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вот инфа от поставщика.
вы че, делаете заказ на 3 тыс?? сколько ждать?
Борец за справедливость
• 24 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Я сбрасывала ссылку с описанием размеров,не более.
А что странного в 3 тысячах гривен?
Пушап Ми• 24 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А что странного в 3 тысячах гривен?
ожидание