Отчебучкина• 24 апреля 2014

Не могу найти работу в сфере образования.

Девочки, не могу найти работу в Киеве. Сегодня еще была на распределении от университета - нет вакансий. Все ушли ни с чем. Хотя,я всегда думала,что забирают с руками и ногами.
Может все-таки куда-то нужен психолог и Вы знаете об этом?
Хочу работать в детском саду/школе. Готова пойти и учителем (если предложат). У нас такое же вроде практикуют.
И еще вопрос : Вы легко нашли работу по специальности?
Хожу везде,где только могу :)
автор Отчебучкина • 24 апреля 2014
Специальность - практическая психология.

Яичница с беконом• 24 апреля 2014
Имею два диплома, все с экономикой связанно. ТЕРПЕТЬ не могу эту профессию!!!! Но папаН настоял и вот я то мучаюсь работая с цифрами и сводами, то без работы сижу.
yokogama• 24 апреля 2014
Моя сводная сестра по распределению попала в сельскую школу Черкасской области, за семь лет уже стала завучем этой школы и одним из образцово-показательных педагогов области), по этому поводу каждый год ездит на семинары\конференции. В позапрошлом году была в США, в прошлом во Франции). На момент распределения в город попасть практически нереально было без связей, сейчас ей уже предлагают перевестись в Черкассы, но она не хочет. Профиль - математика\информатика. Ищите знакомства в этой сфере
СернаМоисеевна• 24 апреля 2014
Я тоже педагог,советую вам встать на учет в службу занятости,а пока поискать самой- может кому-то няня нужна-с таким образованием должны подойти.успехов вам!
СМСница• 24 апреля 2014
у нас в садике психолог беремчиком ходит наверное совсем скоро уйдет в дикрет
372 садик Теремки1
может поинтересуйтесь может надо
Дую ветер• 24 апреля 2014
У нас в садике нужен психолог!!!!!
автор Отчебучкина • 24 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
У нас в садике нужен психолог!!!!!
пожалуйста, скажите номер садика.
Я уже сама туда позвоню и узнаю :)

автор Отчебучкина • 24 апреля 2014
Ответ дляСМСница
372 садик Теремки1
может поинтересуйтесь может надо
Спасибо)
vanda2015• 24 апреля 2014
У меня кума логопед-диффектолог+детский психолог. Сама искала по садам, приходила к заведующим и просилась. Отказывали. Потом мы помогли ей через знакомую заведующую устроится на место психолога в саду (хотя основной профиль - логопедия у нее). Взяли на место дикретчицы. Знакомых ищите любых. ЦЗ пробуйте обязательно. И просто пройдитесь по всем школам и садам ближайшим.
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2014
Во многих развивающих центрах сейчас есть психологи -может поищите работу в этом направлении?
Дую ветер• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
пожалуйста, скажите номер садика.
Я уже сама туда позвоню и узнаю :)
№ 490 тел. 4974034 зав. Светлана Григорьевна
автор Отчебучкина • 24 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо огромное)
автор Отчебучкина • 24 апреля 2014
всем спасибо :)
Кыся-брыся• 24 апреля 2014
А просто воспитатель на Троещине Вас не заинтересует?
А поговорить?• 24 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Кстати воспитатель на троещине??? Очень нужен, может пойдете?
Кыся-брыся• 24 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Чур я первая жду от автора ответа ))))
А поговорить?• 25 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Чур я первая жду от автора ответа ))))
даа, нехватка кадров в садиках на троещине