MamaAni• 24 апреля 2014

Девченочки, Харьковчанки, успокойте в одном вопросе, пожалуйста.

Здравствуйте, девочки. Скажу сразу, новости не смотрю недели 2, так как нервы и так не бетонные. И вот только что, муж сообщает, что завтра едет в Харьков на велогонку. Последние события, которые я помню,это не очень спокойные митинги и т.д. Так вот муж купил билеты ещё тогда, потом мы договорились, что не едет, так как дурость ехать в такой ситуации . И вот сюрприз. Только что я впервые в жизни закатала конкретный скандалище, с угрозами. Но вряд ди это поможет. Успокоите, харьковчаночки? У Вас уже все спокойно?
королевна• 24 апреля 2014
В будние дни спокойно. А в выходные в центре митинги. А где это велогонка будет?

дмитрий 16• 24 апреля 2014
Да, спокойно. Не волнуйтесь.
katie-k• 24 апреля 2014
все спокойно

живу на одной улице с ОГА

даже когда митинг, это все локально и на остальном городе никак не отражается
Евгения_2011• 24 апреля 2014
Все нормально не переживайте.
katie-k• 24 апреля 2014
а что за велогонка?
автор MamaAni • 24 апреля 2014
Фух, спасибо,девочки а то меня аж затрусило после такой взбучки. Это будет шоссейная велогонка из Киева в Харьков. И в самом Харькове потом какая-то часть. Большего не знаю, сейчас буду на местном велосайте перелопачивать информацию.
автор MamaAni • 24 апреля 2014
Как раз на выходные и выпадает. На субботу.

katie-k• 24 апреля 2014
Ответ дляMamaAni
Не волнуйтесь!
автор MamaAni • 24 апреля 2014
Спасибо вам ещё раз большое!!!,успокоили теперь чаю с медом и попробую уснуть
Юлия_Лакомка• 24 апреля 2014
Я с ребенком была в понедельник в центре по срочным делам. Все спокойно, хотя на станциях Университет и Держпром не выпускали из-за митинга. На площади своя жизнь кипит. Чуть за угол и все нормально. Поэтому не переживайте!
MarishulaB• 24 апреля 2014
Все спокойно, сегодня в центре была, все как всегда. Все канитель на площади, а 100м в сторону жизнь своим чередом идёт, без изменений.