Аноним• 05 декабря 2012
Кто поклонник чая Тиан Фей нормомасс? мне не подошел
Аноним
• 05 декабря 2012
Брала курс, капсулы выпила, а чая осталось 13 пакетиков, не подошел. Может комуто он подошол и понравился ?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почемуто удалили администраторы, вроде бы ничего не нарушила.

как не нарушила? это ведь продажа
Аноним
• 05 декабря 2012
Ну тогда извините, я не перепродаю, я хотела вернуть хоть часть затраченых денег, тем болие что чай у меня лежит без дела. А дома 3-ое деток, и выделить на себя что то мне очень трудно.
Аноним• 05 декабря 2012
а он что такой дорогой? цену не знаю, чтоб выбросить в мусор. У них у всех один эффект болит живот и с туалета не слазишь
Аноним
• 05 декабря 2012
Нет, кому как , мне обошелся в районе 120 -130 грн. точно не помню. Но для меня это тоже деньги, особенно когда потрачено было впустую, так как мне не подошел этот продукт.
Аноним• 21 декабря 2012
Просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек хочет продать чай и пишет что он дорогой и не єффективный!!!!!
Создается впечатление что кучу тем позаводили конкуренты нормомасса. И хают и хают его под анонимами.
Аноним
• 21 декабря 2012
Вы что , вообще обалдели, что ли! Я обычная женщина, мать троих маленьких детишек, борюсь с лишним весом после родов, решила попробовать нормомасс, ну уж очень его хвалили, капсулы выпила, а чай не подошел. Вот и все! Знаю много примеров людей кому чай помог и нормомасс вцелом.
Аноним
• 21 декабря 2012
Продаю потомучто лежит дома на шкафу мертвым грузом, а я хочу хоть пол стоимости его вернуть. Мне и так с тремя детьми трудно было что то на себя выкроить, а тут еще и чай не подошел!!!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не надо меня конкуренткой называть, я этим не занимаюсь! Мне жалко 120 грн потраченых на этот чай выкинуть в мусор. Вот и решила предложить , может кому и подошел, чтоб забрали оставшийся чай, у меня он все равно без толку лижит.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы сюда зашли чтоб хаять меня, тогда проходите мимо дальше, поучаствуйте со своими возмущениями в других вопросах!
Аноним
• 21 декабря 2012
Все люди индивидуальны, одним помогает препарат, другим нет. Я просто честно и искренне призналась, что чай не подошел. Зачем я буду, касательно себя небылицы рассказывать? Но по отзывам об этом продукте, знаю , что почти всем он подошел и помог.