Накладные мюсли• 24 апреля 2014
если немного торчит пятка из босоножка - они малы?
простите меня за дурацкие вопросы, но прислали босоножки, которые мне очень понравились! Они на высокой танкетке. И хоть размер и мой, но, видимо, за счет это же танкетки немного торчит пятка. Как Вы думаете, можно ли так носить или браковать? пятка торчит не критично)))
спасибо и не судите строго))))
Беззубовна• 25 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
пальцы точно не вылазят))))
я имела ввиду, есть ли там место, куда вперед податься )
Накладные мюсли
• 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А пальцы как? есть место или впритык? это важно
нет, пальцы как раз, не впритык. Есть место. немного, но есть
Накладные мюсли
• 25 апреля 2014
Накладные мюсли
• 25 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
я поняла, есть место, пальцы не вылазят)))
Накладные мюсли
• 25 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
да берите !
я не продавец, если что )
Цитата:
да берите ! я не продавец, если что )))))
продавца сейчас нету на сайте, оффлайн))))
Лгин• 25 апреля 2014
Автор, у меня во всех босоножках на пару мм пятка свисает, мне так нравится; ) я терпеть не могу когда из-за пятки еще стелька выглядывает
Директор Пляжа• 25 апреля 2014
Красивые )))
Если кожа, то разносятся. По своей обуви сужу - всегда в похожих моделях нога примерно после недельной носки вперёд немного продвигается.
Накладные мюсли
• 25 апреля 2014
да, это кожа, под кожаными ремешками - текстильные(они белого цвета)
Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2014
Малы. И на вид будут вроде как жирная пятка не помещается. Короче, ужас когда пятка свисает
ФФФФристайла• 25 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
+100