НастасьяН• 25 апреля 2014

Непонятный продавец

Девочки, подскажите, это я такая дурочка, или все-таки продавец не прав? Я нашла часики, несколько объявлений, показала ребенку - это подарок ему. Он выбрал одни, я понятно написала продавцу. Переписка велась 5 дней и в итого она отфутболила меня на другой сайт. Оказывается она в командировке и поступила со мной честно, что оказала на пятый день. Я прилагаю скрины, надеюсь там можно разобрать переписку. Объясните мне, я чего-то не понимаю? Ребенка жалко, он каждый день ждал эти часики.
Jungfrau• 25 апреля 2014
Это нечестно. Вернее, непорядочно. Если продавец была в командировке, об этом нужно было предупредить. Но Вы ведь тоже не спросили, когда отправка после Вашей оплаты... ну, просто некрасивая ситуация... Оплатите на сайте и четко скажите ребенку сроки. Чтоб на календаре отмечал дни, чтоб понимал, а не просто каждый день с надеждой смотрел Вам в глаза....

Yelenashiyan 1971• 25 апреля 2014
Как минимум странно! Всё выяснять ,а потом сказать,что она часы сейчас не может продать,т.к. в отъезде!
mamba:)• 25 апреля 2014
Не вижу ничего странного в поведении продавца . Очень сложно сделать вывод о срочности заказа после 5 дней спокойной переписки. Как продавец мог узнать, что ребенок каждый день ждет эти часики, если мама 5 дней спокойно задает вопросы?
kitty76• 25 апреля 2014
Не вижу проблемы. заказать на указаном сайте если цена такая же и порядочность и доставка или что там еще...
bezik10@mail.ru• 25 апреля 2014
ой ой А что значит тянуть время??? Это как???
krasik• 25 апреля 2014
бред
КвИтОнЬкА• 25 апреля 2014
Ну мало ли,может хотела подолжать пока приедет,ну скажите ей что подождете ее раз уж так нужны именно эти,но уверенна что такие часы не одни в продаже.
А ребенка чего жалко?Живой!Здоровый!Слава Богу!
Объясните что часики будут чуть позже или поищите такие же самые!
Разные ситуации бывают это-жизнь!
КвИтОнЬкА• 25 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
100%!Обычно когда СРОЧНО-я покупаю в этот же день))).
springy• 25 апреля 2014
Какой милый продавец) честно призналась, что могла потянуть время до воскресенья)

krasik• 25 апреля 2014
продавец тянул время это очевидно, вопросы которые она задавала лишние были, не все но большинство. Раз уже начала тянуть время, то до конца нужно было это делать))
КвИтОнЬкА• 25 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Так может 5 дней назад она и не была в командировке еще))).Поэтому и отвечала.
автор НастасьяМ • 25 апреля 2014
Я не хочу идти заказывать с незнакомого сайта, который рекомендует такой продавец. И пусть эти часики стоят не дорого. Я просто не понимаю смысла этой переписки. А переписывалась долго, потому что понимаю - все люди, нет возможности висеть на сайте. А кидаться от одного продавца к другому - когда уже договариваешься о покупке, это не порядочно.
автор НастасьяМ • 25 апреля 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Разные ситуации бывают это-жизнь!
Объяснила! Он выбрал другие, у другого продавца из наличия.
автор НастасьяМ • 25 апреля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Вот и мне интересно, как это тянуть время. Я сама продавец - если нет в наличии у меня - я пишу когда смогу привезти.
АнастасияВ• 25 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
я такого отношения продавца не понимаю... нашли другого продавца и правильно (я б принципиально не покупала у этого)