Малинка• 25 апреля 2014
чьи детки носили сапожки фирмы Lurchi ?
даже не слышала об этой фирме! носили джеокс. экко. суперфит, эти очень похожи натуральная кожа замша ( цена более приемлема) только как они в носке???
Робот Вертер• 25 апреля 2014
Lurchi это ТМ SALAMANDER, у дочки сапоги этой фирмы, очень довольны, не хуже Eccо, но и цена недешевли, сапоги год назад покупали в интертопе за 900грн
Головная• 25 апреля 2014
Фирма очень хорошая, у сына кроссовочки есть этой фирмы и у меня клиенты из Германии заказывали эту обувь.
На нее цены в Германии выше чем на Экко и Суперфит.