ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2014
Словянску вас сады школы не работают?
как вообще обстановка?СМИ не верю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 апреля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Может у них интернет отключили.
може...
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2014
если не верите сми-сморите в нете куча любительского видео..у меня муж оттуда не вылазит-там куча инфы, если кого-то что-то интересует, много чего можно глянуть....а не смотреть односторонние пропагандисткие каналы...
Балаболка• 25 апреля 2014
У моего кума в Словянске ребенок (он его к бабушке отвез 2 недели назад) Вчера звонил, и говорит - их на улицу не выпускают, ничего не работает и забрать он его пока не может - страшно просто ехать среди этих перестрелок..Говорит - пусть дома сидят и не выходят никуда пока..а потом заберет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
ужас
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2014
Вчера была в Краматорске-все спокойно,только вертолеты низко летают. А знакомый был вчера в Славянске по работе,в самом городе тихо,ни какого штурма не было,все движения были за городом со стороны БЗС.
Любительница• 25 апреля 2014
у меня подруга в Славянске, говорит в городе тихо, на блокпостах пусто, возможно все перебрались на блокпосты за город, все работают, сады-школы закрыты, сады вроде никто не захватывал, у одном саду эти ополченцы (или как их там)устроили себе ночлег.
Добрый Жук• 25 апреля 2014
Девочки, кто из Славянска и поддерживали союз с россией. Исходя из последних событий Вы не поменяли ли свое мнение и желание?
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я из Краматорска. Нет, не поменяли. Нас же не Россия гнобит, как бы это не пытались показать наши СМИ. А в Славянске сейчас инет отключили.
Шмоточницаца• 25 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
100%, муж звонил сегодня быв.одногрупнику, говорит все сидят по домам, сады и школы не работают.. Ужас!
Шмоточницаца• 25 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто?? ппц...Майдан опять?
Меня прет))• 25 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как вы не понимаете очевидного? я в шоке... Это же войска иностранного государства! И террористы сейчас стреляют в НАШИХ солдат, прикрываясь угрозой каких-то бандеровцев! Да вы там первые должны были выкинуть этих ’мирных’ из своих городов!
Борщец• 25 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Я живу в донецкой обл. Иностранных войск у нас нет. СМИ показывают то, что кому-то выгодно. Вот вам и очевидное.
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2014
Ответ дляБорщец
+1000! Сейчас нас тапками закидают. ’Не верь своим глазам, поверь моему слову’
Ухахайкина• 25 апреля 2014
Ответ дляБорщец
а где Вы живете? в каком городе?
СоняРомашка• 25 апреля 2014
да,сделали ставку на криминалитет-вот и получили полное разложение-ополченцы не способны вспарывать животы депутатам,навыков нет
Лика-прилипка• 25 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
+100
я просто в шоке от зверского убийства Рыбака,у меня волосы шевелились на голове,когда услышала КАК он умер.Одно могу сказать-его кровь и на руках тех,кто оправдывает его убийц,называя ’мирными’ митинговальщиками и защитниками.Вот честно,со зверьем в одной стране жить не хочу...
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2014
Ответ дляУхахайкина
Так кто ’ополченцы’? Кто убил депутата Рыбака?
Про убийство Рыбака
Не фонарь• 26 апреля 2014
У меня родители в Славянске (они у меня пенсионеры), на курорте живут, интернет есть, моб.связь есть, по месту тихо, магазины работают, школы-сады не работают, дороги в городе частично перекрыты, военная техника присутствует, летают вертолеты, люди дома сидят. Город заблокирован, ждут, пока воинствующие товарищи угомонятся. Хотели, как обычно, на майские к ним поехать с детворой, теперь вот думаю, что хорошо бы в отпуск летний к ним попасть...