Добрый день!!!Коротко изложу
купила куртку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5726713.html.
Автор дала замеры-гуляющие..как потом выяснилось..Указала размер M,но прислала размер XS,при этом не словом не обмолвилась об этом..что вещь на самом деле XS,но большимерит якобы. Я два раза переспросила-уточнила..размер на обьем груди 92-автор все подойдет..не сомневайтесь. Отправила не на тот склад... оказалась вещь мала,да еще и б/у.Потертость явно выраженная в зоне рукав-манжета..бирка вообще левая с M -обрезанная.На контакт не идет...я вообще XS- не ношу..вот автор продает как самый ходовой M...За бирку-мол такая была...потертости..что вы рассказывааете ,она мол новая.
отзыв https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-57267... не мой был ранее
все сфотографировала..
как добавить переписку? с удовольствие выложу
все сфотографировала..
kseniaideal• 25 апреля 2014
так может эта куртка гуляет уже много?? Вот и потертости, а бирка точно левая
without_life• 25 апреля 2014
Автор, Вы меня, конечно, извините, но у меня подозрение, что продавец торгует именно секондом. Не спорю - симпатичным (я сама у нее по этой ссылке болерушку приглядела и когда уже вопрошать о товаре собралась, посмотрела другие объявки и задумалась... Ну откуда, спросим, у человека размеры обуви от 36 д0 41 и все - б/у? Или шубы и S и XL - б/у? Логически? Просто товар, которые более-менее сохранно выглядит и есть шанс нарыть и прицепить бирочку, выдается как Новый...
Может, я ошибаюсь, конечно...
superwomen617• 25 апреля 2014
Ответ дляveju16713
Да я это видела.... Но все что пишут..не всегда правда
Это точно)Но цена не маленькая,по этому надо бороться за возврат денег!