Аноним• 05 декабря 2012

подскажите пожалуйста действующие препараты для отбеливания зубов в дом. условия

добрый день!
 подскажите отбеливающие препараты для отбеливания в домашних условиях.
на сколько долговременный эффект?
 спасибо
Аноним• 05 декабря 2012
лимон,сода .

Аноним• 05 декабря 2012
капнуть 1 каплю масла чайного дерева на зубную щетку, чистить каждый день или через день в течении 1-2 недель, только масло надо использовать натуральное, Вивасан, например, а не подделку из аптеки за 20грн.
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
полоски Crest Whitestrips Professional Effects
Аноним• 05 декабря 2012
послушаю...
Meliss_8• 05 декабря 2012
Эфирное масло лимона,на зубную щетку. Можно с Чайным деревом. Лимон отбеливает(пров. на себе и дочке) а Чайное дерево ,профилактика от бактерий .
Forel• 05 декабря 2012
!только недавно спрашивала стоматолога.
смотрю у телезвезд такие белоснежные, думаю-может и мне надо :)

стомат. сказал, что отбеливать дубы можно только при отсутствии каких-либо кариесных проблем- т.е. всё должно быть запломбировано.
на все новомодные препараты- сморщил нос. Сказал ’вам это не надо’- думаю они не полезны для эмали- с чего бы он отказвался деньжат зарабатывать....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляForel
!только недавно спрашивала стоматолога.

процедуру отбеливания нужно делать до пломбирования...иначе пломбы будут светлее, чем родные зубы.
Аноним• 05 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635499.html мне помогает такая зубная паста