ХуАнита• 25 апреля 2014

Девушки-пышечки подскажите

Девушки - пышечки, у меня такая проблема: есть лишний вес, и летом сильно натирает внутрення сторона бедер, прошлым летом носила утягивающие шортики, но в жару это пытка))) Подскажите, у кого такая проблемка, как спасаетесь?
Девушки НЕ пышечки - просьба не писать фразы типа "меньше кушать надо" и т.д
Спасибо
Не фонарь• 25 апреля 2014
послушаю

Organic• 25 апреля 2014
эххх..у меня тоже такая проблема, спасает рексона с распылителем, намного меньше потеет и натирает. А вообще, да...сейчас в процессе похудения
Настенные трусы.• 25 апреля 2014
По слухам, тальк или детская присыпка помогает
Докладная• 25 апреля 2014
я тальком или кремом смазывала, помогало
Жидкость для снятия глаз• 25 апреля 2014
Рексона очень сушит. Тальком хорошо, но нужно обновлять.
дамаАмстердама• 25 апреля 2014
У меня тоже такая проблема. Стараюсь носить летом или каприки трикотажные, или юбки из натуральной тонкой ткани - никакой синтетики!
Женамужная• 25 апреля 2014
присыпка помогает)
Звоночек• 25 апреля 2014
тальк
КликОЛЬКА• 25 апреля 2014
Мне помогает сухой дейзик(фирма значения не имеет),но где-то часа на 2,а потом нужно опять мазать.Так ничего не натирает и спокойно можно одевать в жару платья.

Бауди на ауди• 25 апреля 2014
хожу в бриджах летом :)
Чучело сосны• 25 апреля 2014
Рексона 100%
Искорка@• 25 апреля 2014
Я тоже перепробовала много ср-в,тальк,смешиваяСь с пОтом-это жесть,как нождак становится,дезик помогает,твердый или гелевый-твердый,а еще мазала просто детским утесом,ну все равно,если ходишь долго,то натирания не избежать((( я в Одессу,когда за товаром ездила,под юбку типа бабушкиных панталонов,только в гламурном варианте)))),надевала.
Чучело сосны• 25 апреля 2014
Админы..... Что за Ники?это уже совсем ни в какие ворота
Искорка@• 25 апреля 2014
Утесом-кремом.)))
LiVeS• 25 апреля 2014
Сухой антиперсперант открыл мне прелесть ношения юбок и платьев)
Оченьценная• 25 апреля 2014
детской присыпкой пользуюсь. Случайно для себя открыла - осталась после дочкиного памперсного периода присыпка Чикко. Мне очень помогает. Я еще под грудью припудриваю ею во время жары))
АсобеннАя• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
malaja198809• 25 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Марфушечка душечка• 25 апреля 2014
тальком попробуйте присыпать, должно помоч

Бентливуман• 25 апреля 2014
а мне не помогли ни присыпки,ни кремы ,ни сухие дезики,может кто еще чего пробовал?
автор ХуАнита • 25 апреля 2014
Ушла на обед, вернулась а тут столько советов. СПАСИБО!!!!
Показушница• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
А мне нравится.
Не фонарь• 25 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
що хрумали?
Показушница• 25 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
А может лучше не надо?
Маруська Му• 25 апреля 2014
у меня муж не пышечка,но и не худюшечка, летом с этим сталкивается иногда, помогает тальк, чтобы ничего не натирало. Самая не дорогая детская присыпка аптечная
автор ХуАнита • 25 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
що хрумали?
та ничего особенного, чай с сыром))))
автор ХуАнита • 25 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
А может лучше не надо?
)))что не надо, ходить на обед или советов спрашивать?
ЗаведУющая• 25 апреля 2014
а моя свекровь отрезает от капроновых колготок 20ден ноги, получаются шортики. носит под одеждой, говорит -нормально
Даха-сваха• 25 апреля 2014
Моя свекровь мажет сухим дезодорантом. Помогает.
Коко На Страже• 25 апреля 2014
Мазь календулы ( 2 - 3 раза в день) или крохмал(картофельны)также.