ХуАнита• 25 апреля 2014
Девушки-пышечки подскажите
Девушки - пышечки, у меня такая проблема: есть лишний вес, и летом сильно натирает внутрення сторона бедер, прошлым летом носила утягивающие шортики, но в жару это пытка))) Подскажите, у кого такая проблемка, как спасаетесь?
Девушки НЕ пышечки - просьба не писать фразы типа "меньше кушать надо" и т.д
Спасибо
Украиночка• 25 апреля 2014
спасибо за идею про антиперсперант
я тальком спасалась, но его постоянно обновлять нужно
Сумчатая кошка• 25 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
а мне не помогли ни присыпки,ни кремы ,ни сухие дезики,может кто еще чего пробовал?
хозяйственное мыло я пробовала,оно когда начинает потеть скользит и не трёт..
а по теме ношу всегда штаны или лосины
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
картофельный крахмал или сухой дезик, но крахмал лучше
+1 - самый бюджетный вариант.
Сумчатая кошка• 25 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
а мне не помогает,сначала да,а потом раздираю ещё больше

Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляДокладная
я тальком или кремом смазывала, помогало
я тоже тальком!