ГейСюда• 25 апреля 2014

Опрос изменились ли ваши политические предпочтения?

В ввиду последних событий изменились ли ваши политические предпочтения?
Сухая статистика.
Можна без коментов (так даже лучше! меньше смуты).Только голосование.
Результат:
вже голосів: 219
122 (55.71%) Поддерживал и продолжаю поддерживать идеи Майдана
67 (30.59%) Поддерживал и продолжаю поддерживать Януковича (союз с Россией, и.т.д.)
18 (8.22%) Поддерживал идеи Майдана, сейчас противоположно изменил свое мнение
12 (5.48%) Поддерживал власть Януковича(Союз с Россией, и т.д), сейчас противоположно изменил свое мнение
Я шалунья• 25 апреля 2014
Моего варианта нет!
Бывшая блондинка• 25 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
Поддерживал союз с Россией, но власть Януковича не поддерживал. Так может быть?
Пургену мне• 25 апреля 2014
И моего пункта нет, ни кого не поддерживали и не поддерживаю. Своей головой думать, со всеми торговать, но никакого братства, как с Россией так и с ЕС и США.
Паспортный стол• 25 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
На перекуре• 25 апреля 2014
майдан не поддерживала именно из-за беспорядков и разрухи, но посыл его, а конкретно смена власти, мне понятна и близка. Разочарована Россией, ее действиями, это происходило постепенно, но как отрезало после действий в Крыму. Разочарована пришедшей властью (хотя это не мои фавориты, но после переворота надо было как-то начинать), хоть она и временная, может поэтому они все так ПОЗДНО начинают делать. Я думаю, Россия предпримет все чтобы выборы в Украине не состоялись и думаю, что в самое ближайшее время. Они уже фактически заявили, что рассматривают вопрос о вводе миротворческих войск на территорию нашего государства.
Заместитель Анонима• 25 апреля 2014
1 ПУНКТОМ в программе Януковича была Евроинтеграция - поэтому сразу поддерживала, но не голосовала. С осени поддерживаю майдан, Янукович мне не президент. Я с Востока.
Оляля121• 25 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Да, изменила свое мнение кардинально. Живу на Донбассе, Майдан не поддерживала, но теперь понимаю, что я - патриот Украины, и то, что происходит в моем регионе - это разгул преступности. И хочу, чтоб меня, русскоговорящую украинку, защитили украинские власти от этих бесноватых федерастов! Которые держат в страхе весь наш регион, я боюсь теперь не ПС, а местных ’шакалов-федерастов’. Мне не важно, кто будет у власти, для меня главное - это спокойно жить, работать и воспитывать детей, моя семья всегда работала и зарабатывала, и при Ющенко, и при Януковиче, даже Майдан не повлиял на нашу работу, а вот сейчас, когда эта вся уголовщина вылезла, наша работа остановилась, хочу одного - чтоб этих уголовников убрали с улиц!
ППКС!
Вся такая растыкая• 25 апреля 2014
ну вы загнули, автор, про ’поддерживали и поддерживаю Януковича’) кто ж такое подпишет?
А майдан да, как не поддерживала, так и не поддерживаю еще сильнее, ошалев от майданных последствий.
Танцепесенная• 25 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Вполне реальный пост... А то послушаешь трудяг из Донбасса, так думаешь, что майдан их на работу не п
Лапка• 25 апреля 2014
Майдан изначально не поддерживала. Мнение не поменялось. Даже ещё больше ненавижу. Цены выросли , хаос, и ещё толи будет -эта европа загонит нас в полную ж...пу. главное чтоб каждый Зомбированый майданом понял что всё это страшная игра. А мы - народ нахлебаемся сполна!!!!
Я тут Живу• 25 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
+ 100000000000000000
Грушки-яблочки• 25 апреля 2014
Россия, какие бы там пряники не сулила Европа и США!!! Хватит нам уже, наелись их пряников до тошноты!!!
Заместитель Анонима• 26 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Извините, что бы не писать кину картинку. ПС - не для ругани, а для спора. ведь в нем рождается истина
Заместитель Анонима• 26 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Правильно ГОВОРИТЕ)
Не Америка, а Россия пришла к нам в наши дома и на нашу землю с автоматами, танками и солдатами.

Не Америка, а Россия убивает и пытает украинцев.

Не Америка, а Россия цинично и нахально аннексировала у нас Крым и делит наши земли.

Не Америка, а Россия ведёт истерическую антиукраинскую пропаганду на своих федеральных каналах.

Не Америка, а Россия сажает в тюрьмы и прессует своих же граждан за то, что посмели мыслить иначе и не желать войны между Россией и Украиной.

Не Америка, а Россия истерично-неадекватным образом крадёт и изувечивает нашу историю, называя Украину выдуманным термином малороссия (царь видно не знаком с Историей).

Не Америка, а Россия запрещает украинские товары у себя.

И в конце концов, не Америка, а Россия, не признаёт Голодомор Украинского Народа, который сама же и устроила (её власть), и ненависть и истребление всего Украинского и Украинцев уже как 300 лет.

Не Америка, а Россия нарушила все международные договоры, в отношении Украины, т.к. как и Америка, Россия являлась гарантом нашей целостности и безопасности по Будапештскому меморандуму.
Болтушка Му• 27 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Как я Вас понимаю! Вы абсолютно ясно мыслите и чувствуете! Дай бог, чтобы все устаканилось мирным путем!!!