Лорка-хлорка• 25 апреля 2014

Какие сейчас самые популярные Барби?

Подскажите, надо подарок крестнице на 6 лет, хочет Барби, но у неё только старые есть, а хочет какие-то из новых серий, какие сейчас самые популярные?
Не служанка• 25 апреля 2014
русалка, которая меняет цвет волос и хвоста в воде, Барби в салоне красоты, барби Марипоза

автор Лорка-хлорка • 25 апреля 2014
Ответ дляНе служанка
спасибки! а не знаете как их название на английском, чтоб на амазоне глянуть
Не служанка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вы введите в поиск barbie, там все вывалится)). Только я бы вам посоветовала промониторить продавалку вначале. Я пару недель назад купила русалку из наличия дешевле, чем мне вышло бы с Амазона или с Мател
fluttershy• 25 апреля 2014
Да, Русалка, Марипоса и Принцесса Фей
еще Балерина в розовых башмачках
Не служанка• 25 апреля 2014
вот такую купила за 270 плюс пересылка http://www.amazon.com/Barbie-Color-Magic-Mermaid-D... Краисавя кукла, дочка (ей 5) очень довольна. На Марипозу http://www.amazon.com/Barbie-Mariposa-Fairy-Prince... читала жалобы, что качество крыльев не фонтан.
oksana12112009• 25 апреля 2014
есть вот такая три в одном
lavanda_ya• 25 апреля 2014
моя трехлетняя крестница мне заказала барби-русалочку яркие огоньки, теперь бегает с ней обнимается))