Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2014
я суши и роллы никогда и не пробовала. есть тут такие?
даже и не чувствую себя ущемленным в чем-то человеком.
Чижик Пижик• 25 апреля 2014
пробовала, но больше не хочу))Хотя муж работал в известном ресторане-привозил оттуда.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2014
у меня подруга иронию судьбы ни разу не смотрела и тоже не чувствует себя ущемленной.
не хотите не кушайте, в чем проблема ))
Nata28000000• 25 апреля 2014
Я не пробовала, и как то особо не заморачиваюсь. Много чего не ела из блюд заморских, вот хочу лазанью попробывать сделать, это мне как то поинтересней, чем рис с рыбой :)
АБВГДэшница• 25 апреля 2014
Вот уже девушка попробовала в теме ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-424735
Научительница• 25 апреля 2014
я не пробовала и нормально себе чухаю)))я и селедку никогда не пробовала и сердечки,и салат шуба,и холодец и еще много чего и не чувствую себя ущемленной.
А я с косою• 25 апреля 2014
а я люблю суши, но зато я не тащусь от хамона и сыра с плесенью и не тянет ))) У всех свои вкусовые предпочтения и это не значит, что с вами что-то не то.
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
так в чем проблема?тупая тема
так почему сюда залезла???
Мусик Пусик• 25 апреля 2014
Моя дочка и я тоже не ели,было это лет пятьназад,заказали мы самых лучших,специально на пробу,и больше никогда и не едим,дочь их на запах не переносит,а я чисто от того,что не понимаю вкуса рыбы с холодным рисом и соусами))Кстати от их десерта из сладкой рисовой муки и начинки внутри у меня было такое несварение,что думала желудок вывернется
Ponomarenko208• 25 апреля 2014
Я тоже много чего не пробовала... но суши обожаю... только вчера на ДР кумы сами делали всей толпой - интересное занятие и мужья с удовольствием принимали участие и наелись все))
Но я вообще люблю рыбу и морепродукты, к мясу равнодушна....
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
я тоже не вижу никаких вкусовых достоинств этого блюда - сырой рыбы, холодного риса с соусами))
Малявка-козявка• 25 апреля 2014
из всех моих знакомых суши не если только мои родители) все ни как не выведу их)
Майор Медуза• 25 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так почему сюда залезла???
а почему на ты?фу как не культурно...
Сам себе Петросян• 25 апреля 2014
Гадость - это то, что дают под видом суши в большинстве сетевых ’японских’ ресторанов, уверена, что большинство их пробовали именно там. В нормальных местах суши очень вкусные бывают, рис должен быть не заскорузлый из холодильника с рыбой не первой свежести, а нежный и чуть теплый, начинки в два раза больше, чем риса