Безпринципная• 24 апреля 2014

Купила селедку и не знаю что с ней делать. Посоветуйте.

Селедку не ем,тут празник намечается и хочу приготовить(купила наверное малосоленую),хотела б почистить до филе и с уксусом и луком заправить(какие пропорции на 3 селедки?Стоит ли чистить от кожы и хребта?Майонез можно добавлять?)
Ноги от ушей• 24 апреля 2014
сделайте шубу

qwertyu34• 24 апреля 2014
Не смейтесь,я даже пробовала селёдку запекать в духовке (солёную тоже не ем) в фольге со специями,очень даже ничего,а то с уксусом и луком как то банально.
ПМСница• 24 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
сделайте шубу
Плюс-плюс-плюс!
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2014
Как сказал Лукашенко(если не ошибаюсь) еште селёдку с картошкой на ужин...прочь мясо

А по вопросу сделайте шубу и заправьте домашним майонезом.
Жерица ночи• 24 апреля 2014
форшмак
tancha28• 24 апреля 2014
полностью очистите ее от кожи и костей,хребта,что бы было филе.
Сварите картошку в мундире.
Порежьте картошку на кольца не толстые,сверху кусочек селедки и замаринованный лук(сахар,уксус) и получится классная закуска для застолья под водочку)
Котик-Пупсик• 24 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
форшмак
+1 И я за него!