сЛАдКОежКА• 25 апреля 2014

Кто коллекционирует кукол Барби 90-х

Где заказываете и сколько у вас, если не секрет)))
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
у не собираю, но есть 7 штук моих))) моя мама оставила и сохранила их, за что ей отдельное спасибо

Lady_Marmelado• 25 апреля 2014
У меня одна, моя)
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Куклы из детства это замечательно)У меня не осталось
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
любимая называется барби волшебница или фея как то так, на платье бабочки, а когда к ним прикасаешься волшебной палочкой они крылышками шевелят, мама целое состояние за нее заплатила в 90 годах в Маттелле))это мой подарок был ко ДР))
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня 3 ящика моих игрушек, еще и книжек и половиной уже моя дочка играет))
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Я недавно начала собирать и такой не видела даже(
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Книжки у меня тоже остались, таких сейчас не купишь
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
еще барби спортсменка есть у которой ноги руку гнутся)) сейчас попробую их фото в инете вам найти
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Спортсменок я видела ), а вот с бабочками

Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
вот одна у меня такая http://s001.radikal.ru/i193/1007/55/600625e256d0.j...
Любовь Изварина• 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А ФОТО МОЖНО???
tvoyadilemma• 25 апреля 2014
И у меня моя барби осталась Эх... Не те сейчас уже барби. Вот раньше это было нечто
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
вот еще одну со своих нашла http://s49.radikal.ru/i124/1008/d6/567ddcaa3008.jp...
Ватный Пупс• 25 апреля 2014
На ибей мешками http://www.ebay.com/sch/Mixed-Lots-/48948/i.html http://www.ebay.com/sch/Barbie-Dolls-/15950/i.html
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
А ФОТО МОЖНО???
именно моей можно, но вечером, я не дома сейчас, в инете сейчас опробую найти
Nata28000000• 25 апреля 2014
У меня штук 7 есть и 3 Синди, все куплени недавно, так как в детстве очень хотела, но не было. Играю сейчас с дочкой :) С моего детства осталась голова от барби Меттел, была на дутом теле, сейчас получила настоящее.
Ватный Пупс• 25 апреля 2014
http://www.ebay.com/sch/Mixed-Lots-/48939/i.html
Любовь Изварина• 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ДА ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ!!ИНТЕРЕСНО!!
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляtvoyadilemma
+1 Собираю только до 1999 года

автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
Моя еще не играет ними, больше пупсы
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Такую я видела) А с бабочками, заинтриговали )
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вот она старушка моя)), только бабочек изначально было намного больше, осталось всего 3 и палочка к ней идет розовая в виде цветка((
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Прикольно)
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
ДА ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ!!ИНТЕРЕСНО!!
смотрите добавила фото)
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
ДА ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ!!ИНТЕРЕСНО!!
в следующий без каплока и восклицательных знаков пишите, а то такое ощущение что я плохо вижу, а вы еще и орете на меня
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Прикольно)
есть еще другие, но это самая любимая)) есть еще лошадь и тд)) я любила барби, а мая мама меня всегда баловала игрушками из магазина маттел который был и есть возле дома уже много лет)
Lady_Marmelado• 25 апреля 2014
А у меня русалка и балерина поломанная. Руки и ноги гнутся. У балерины ноги белые, типо в колготках, а у русалки волосы меняют цвет при намокании...
Nata28000000• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя еще не играет ними, больше пупсы
Это дело вкуса, может и не заинтересуется вообще, сейчас столько игрушек и кукол: монстрики, братц лалалупси, ого-го выбор. Это для нас, девочек 90-х, начала 2000-х, барби были пределом мечтаний, эталоном кукольной красоты :) У меня море разных кукол, оторвалась называется, так дочка разными играет, под настроение. Выбор шикарный, так может потом в 30 лет не будет такой кукломаньячкой, как мама её
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя еще не играет ними, больше пупсы
мы то же пока барби не играем, по этому они все спрятаны, да и вид уже не тот, немного постарели за 20 то лет) хотя я хочу купить дочке куклю, но только так как моя мама мне покупала- привести ее в магазин и чтобы она сама выбрала то что ей хочется больше больше всего) я это каждый год уже много лет вспоминаю как мы с мамой ходили в мателл и я себе выбирала то , что хочу, ))
автор сЛАдКОежКА • 25 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
Я тоже в декрете стала маньячкой) Выйду попустит, наверное)))