amorson• 25 апреля 2014

Продавец отказывается от возврата, хотя в объявлении возврат предусмотрен.

Купила у девушки купальник victorias secret. Оказался не оригинал. Покупкой осталась очень недовольна.
подробнее тут (фото и описание ситуации) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-423748
В объявлении заявлено что возврат в течении 14 дней.
Прошу возврат и получаю ответ:
"... и о возврате разговора не может быть!"
Подскажите что делать?
Yulia35• 25 апреля 2014
Ответ дляamorson
Она так и говорит... Но если в теме стоит возврат и я его прошу его осуществить.... И получаю отказ... Почему?
потому что по закону купальники и нижнее белье не возвращаются!

Yulia35• 25 апреля 2014
Ответ дляamorson
)))) Я непоняла вопроса, почему клоны?
потому что это ваша вторая тема об одном и том же
nata-liza• 25 апреля 2014
Ответ дляamorson
потому что она не поменяла в настройках не редактировала объявления скорее всего поэтому там по умолчанию стоит возврат в течении 14 дней
Zaytar• 25 апреля 2014
Ответ дляlebid1982
Осенью действительно были на сейле купальники, по 11-15 дол., я взяла 6 штук, те. что не подошли продала за 180-200грн., так что цена не показатель.
А таких продавцов нужно наказывать за обман.
Возникает вопрос:
КАК, наказывать?
Yulia35• 25 апреля 2014
Ответ дляZaytar
Возникает вопрос:
КАК, наказывать?
так продавец тоже купила этот купальник как оригинал,кого наказывать?
Lena_Lena123• 25 апреля 2014
Кто может определить по фото -оригинал или нет?Второй день никак не успокоитесь
Белоснежная• 25 апреля 2014
Автор, не расстраивайтесь, вы попали на аферистку. Продавец, который втюхал вам свой оригинал (с тао-бао видимо) не забыла вам написать, что беременна. У нас в городе тоже есть такие ’мамы 3-х детей’ (в глаза которые детей не видели), которые продают вещи, ’заказанные на иностранных с сайтах’ со стойким запахом секондхенда.

Yulia35• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежная
зачем вы сразу вешаете ярлыки???
lebid1982• 25 апреля 2014
Ответ дляamorson
По ссылочке тема, девочки высказали своё мнение и даже сделали фото бирок, которые должны быть на оригинале. А у меня ни логотипа ни надписи victorias secret нет. Только одна единственная бирочка с правилом эксплуотации..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-423748
А как она Вам аргументировала, что это оригинал?
неМОЖЕТбыть• 25 апреля 2014
Ответ дляlebid1982
Я купила у девочки за 120 грн замшевые ботильёны, новые ю
Она на сейле 40 у.е + длоставка.
Всякое быват, и это рне даёт повода писать абыШо только потому что 200 грн
Напиши она что копия-претензий не было бы ,хоть за 1000 продавай.
А это обман и закон о возврате нижнего белья неуместен